Епифания

Его поймали, арестовали, велели пачпорт показать... Неужели теперь нашего великого и могучего Путина заарестуют?

Ответы
Даже Так...

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».-
«Эх, эх! — ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Прелестница

Стимулируй свой мозг. Если у тебя есть проблемы , быстро решить которые не получается, избавься от бесполезного времяпрепровождения вроде просмотра различных шоу или сериалов, которые только способствуют чувству умственной отсталости.

−1
Епифания

Поучите своего мужа гвозди забивать

Дмитрий

. С Путиным ничего не будет. Он всё-таки из спецслужб, юрист-международник, он всю эту тему знает и понимает. Неспроста такой человек встал у руля России.

Епифания

Поняно, что он теперь из России и носа не высунет

Дмитрий

А ЕМУ И НЕ НАДО .....КОМУ НАДО САМИ ПРИСКАЧУТ

Епифания

Уже не прискачут, дяденька, кому хочется иметь дело с бандитом?

Дмитрий

ПОБОЛЬШЕ БЫ САНКЦИЙ НАМ ДЕЛАЛИ .....ПРОИЗВОДСТВО НУЖНО РАЗВИВАТЬ

Дмитрий

За ТВОЕГО БАНДИТА могут оштрафовать на 30 000 и даже на 100 000 рублей. Повторное нарушение стоит дороже.

Дмитрий

Это административная ответственность — и только для физлиц старше 16 лет. ТЁТЕНЬКА

Сергей Андреев

И вот сидит он, застекленной комнате и отвечает... И так лет ... , как Милошевич. Сердце разрывается, ему шлют гуманитарку... Ребята совсем ебнулись.

Дм
Дмитрий

Без предисловий пишется пролог. В дощятом этом балагане Гетте. Не мы спор заключили , сатана и бог. А вы куда-то Путина ведёте..???

−1
Александр Петров

Путина не посадят так же как его и невозможно убить .......у государства в запасе целая армия двойников "путина"

Алексей Гусейнов

ну да не уркам говорить...пусть заползут в свои норы и сидят там...фашня вонючая...отбросы человечества...

Алексей Гусейнов

эт точно..этих тварей тащили все года на себе ..газ нефть и прочее...а они вон как..тварьё..по делом им пусть воют пока их америкосы грабят...

Татьяна Tatiana

вряд ли....только если сами россияне его захотят выдать для Гааги....

И Чё

Для начала нужно дождаться когда из бункера выползет

Павел

Да как Вы смеете! рази ж пуиена могут заарестовать?)

−1
Ев
Евгений

чего смеяться - но как выйдут из ситуации любопытно

Телеграфное Агентство Сссрефии

если высунет сюрло из болот , точняк заарестуют ...

Телеграфное Агентство Сссрефии

а что ждете ? орестовывайте ...

Uzer

Он не рискнёт летать в подлиннике и пошлёт клона!

tp
testing pochta

Могучий он только в рабоводстве в своей стране.

Алексей Кудрявцев

Умахаются пыль глотать, пиндосы!!!☝️😎😎😎

−1
Serik Bolatov

ОРДЕР ВЫСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ "РОССИИ"))))))))

−1
Yury Kozhevatov

Да,всех семерых,кроме основного

Nikolay Boyko

Бодивой корове Бог рогов не дал.

Та
Татар-Малай

че,прямого ,его самого?ну и дела

Гибадулин Владимир

Если ордер есть , то конечно. )))