Тамара Борисова

А эго всегда плоское? И надутое тоже ?)))

Ответы
Улугбек

Имеется и выпуклое и вогнутое... У каждого - своё измерение... Помните "38 попугаев"...?

Улугбек

Да не поддаётся скорлупка-то...

Тамара Борисова

а если дверью))))

Улугбек

Думать дверью...! Гениааальная мысль...!!!

Тамара Борисова

ну вот) Иногда и я могу подкинуть гениальную мыслю))))

Улугбек

😋

Потапов Виктор

Ты не устала писать вопросы? Или ты сама же на них и отвечаешь?

Тамара Борисова

всё сама))))Играю я так)))С собой, опять же)))

Потапов Виктор

Зависает, открывается, а там опять ты и ещё одна дама без опознавательных знаков. Дам бесплатный совет: Тут есть компании "хозяев", или завсегдатаев - не знаю. Зацепи их за "одно место" - общение на 3 дня обещаю, а может и на неделю.Зато узнаешь о себе, о чём даже не догадывалась. А много вопросов дают обратный результат.

Тамара Борисова

Лично вам я вопросы не задавала - поверьте)))Все претензии к управителям)))

Потапов Виктор

Я листаю,листаю,листаю и всё ты,ты,ты - раздражает...Подумай...

Тамара Борисова

К чему мне думать - когда можно не думать)))))

Потапов Виктор

Я в общем так скажу так, не обижайся, русская поговорка: "Дуракам, закон не писан"...

Тамара Борисова

Высшие законы писаны даже для тех, кто читать не умеет)))А те, которые писаны людьми и нарушить не грех))))

Ирма Лаева

оно, сука, острое как меч......

Тамара Борисова

и колет хозяина)

Ирма Лаева

вот именно...

Игорь

да, если речь о шутках

Просто Жора

Подводой?