Игорь Крайнов

А у Вас есть шутливая карта Вашего региона? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Однажды я попал на страницу спутниковых карт мира каких-то . Листал , смотрел , увеличивал города . Страница на английском была . Навёл на США или Канаду : думаю :что-ж там написано сверху (по англицки то я ни бельмеса , я всю дорогу немецкий учил и кроме "йес" энд "ноу" ничерта ж не знаю )Я нажал кнопку автоматического перевода страницы. Решил — сохраню скриншот .И вот что у меня там получилось .
🖼

Ke
Keeper

Есть. После развода Собянина провели границу по меридиану: то, что слева - Собянину, справа - бывшей жене Собянина. Я оказался у жены Собянина. Не хочу! И у Собянина не хочу: понаехали тут, понимаешь, всякие Собянины...☹️

Прошлое

не на Вашу..на его)))

Ke
Keeper

Он и так отправит: дом-то сносят. Пока все радуются, а как получим смотровые ордера где-нибудь под Калугой...

Прошлое

Ну это все лучше , чем Тугулым с Когалымом

Ke
Keeper

По мне так одинаково, Инесса Олеговна...

Игорь Крайнов

А что Собянин в законе?😀..все наши мэры например отсидели.И последний тоже в Матросской "тиши" отдыхает.Вот у нас уж точно есть что пилить

Таня

Потрясающе! Благодарю вас, 5 лет после института жила в Артёме - как он по-народному называется? Там ведь Аэропорт рядом - не тот ли Самолётный дом?🍁

Игорь Крайнов

Сейчас аэропорт уже новый и это он и есть))) и аллигатор - завод в Арсеньеве по производству вертолетов.А сейчас Вы где живете?

Таня

Уехали потом с мужем на родину в Сибирь - не смогли привыкнуть к климату, тайфунам, духоте - летом, пронзительным ветрам и зимам без снега. У меня давление там было 90-60 - однажды чуть под машину не угодила... Очень понравилась карта и ещё раз убеждаюсь, какой у 💐 нас народ талантливый!

Игорь Крайнов

а ВУЗ Владивостокский заканчивали?

Таня

Нет, я в Томске училась, работала на шахте имени Артёма гидрогеологом. А Вы?

Игорь Крайнов

я во Владике заканчивал военное училище служил на Камчатке теперь здесь же во Владивостоке и живу

Таня

Камчатка и мне знакома не по названию - за два года студенческой практики исходила её в маршрутах достаточно прилично. Вспоминаю эти места с теплотой и любовь, так хотелось бы, чтобы она сохранилась навсегда...🌋

Вл
Владимир

наша шутливая карта всю страну смешила- карта Ставропольского края на голове Горбачёва))))))

Наталья Казаченко

С нашим регионом не пошутишь. У нас есть карта радиоактивных пятен почти по всему городу.

Игорь Яскевич

Не знаю... У нас всё, так серьёзно, даже ЛДПР своего кандидата в губернаторы выставила...

Игорь Крайнов

ну если ЛДПР...А Путин даст квоту и ЛДПР.КПРФ же дал..

Чеширский Кот

🖼 о месте жительства можно сразу догадатся

Lidia Kamysheva

Никогда такое не видела, но интересно. Особенно если что-то из этих мест знаешь

*** ***

😄 Первый раз такую карту вижу . В нашем регионе нет таковой .🙂 😀

*** ***

Подождём 😄 😀 😀

Елена

Узнала карту своего города, спасибо. Здорово. Привет земляку !!!!!✊ 😁

Елена

Почему щас? Всегда гордились!!! Гордимся!!!! И гордиться будем!!!! ✌️ 😁

Игорь Крайнов

уж как я горд-грудь колесом😃!!!

Елена

😂 😂 😂 Смотри не сломайся!!!😜

Игорь Крайнов

не подумай что зазнался😇..парень я простой прямой как улица Светланская))

Елена

Ну да, и грудь, как подъём на Лазо😜 😂.

Pe
Perla

У нас сейчас не до шуток . Раньше мы свою область медвежонком называли

Игорь Крайнов

Простите если обидел.А где Вы живете?

Pe
Perla

Нет не обидели . Я сейчас там не живу ,там дочь с семьей в Донецке она

Светлана Скопинцева

Молодец, юморист. Мне понравилась такая карта. Твоя характеристика....

Игорь Крайнов

Спасибо конечно,но рисовал то не я

Светлана Скопинцева

Разместил, уже молодец. Я ваша соседка по региону. Но идея мне понравилась

Игорь Крайнов

я заходил к Вам)...соседские пацаны😀

Светлана Скопинцева

И затопление ваше наблюдаем, и на море загорать к вам ездим.

Ирина Чарикова

Прикольно. Народ очень остроумный. Урал на такой карте не встречала.

******** ********

У меня есть шутливая карта мира, точнее соперничества двух держав

Игорь Крайнов

👍 а мы вот сами себе велосипеды😃

******** ********

Если америка когда нибудь захочет действительно помирится с россией,то она пррсто обязана подарить аляску россии)

Игорь Крайнов

Вернее вернуть...сделка не очень была чистой

Алёна

Вот,какая-то аномальная высота у меня за окошком. 611 называется.

Игорь Крайнов

хорошо,наберу. а кого из разлома к вам тянет?

Алёна

НЛО. Не из разлома,а к разлому. Три года назад очередной бум был В откровенную тут шарахались.

Игорь Крайнов

вот это номер! а кстати пусть скептики нас читают.Информация из первых уст жительницы Дальнегорска)) так а ты тарелку видела?

Алёна

Хлеще было))) Но тут не напишу))) НЛО-мелочь)))

Игорь Крайнов

не интригуй не интригуй)) - пиши! пусть мир знает наших!)

Ал
Алёна

Нет, карты нет Но есть словарь исключительно харьковских слов)

Игорь Крайнов

дурачье блин,а не таможенники !Ну все равно,украинские номера я видел свободно даже у элитного яхт клуба во Владивостоке

Ал
Алёна

А если бы деньги дала, все прошло бы по-другому Хорошо у меня Ленка с чувством юмора, говорит самой колоть теперь не нужно))

Ал
Алёна

Игорь, приятно было познакомиться У меня уже 21.30 буду спатки ложиться Добрых снов))

Игорь Крайнов

до свидания! у нас уже утро!!!

Ал
Алёна

Хорошего и приятного дня))

Елена

Я живу на хребте России. куда не посмотри - везде Русь великая...

Игорь Крайнов

ну это не так уж и высоко😀..наш регион с хребта точно не видно

Елена

Нет, не видно.... Это ж какая даль!!!!

Игорь Крайнов

ну у нас тоже хребет имеется!! и Вас к сожалению тоже не видно

Елена

Эх.... Там у Вас , говорят, красота неописуемая....

Игорь Крайнов

ну почему говорят? так и есть..Так Урал вроде тоже не обделен?

Игорь Крайнов

ну вот и паритет👍

Дмитрий

АГА ПО АВТОДОРОГАМ ..ПО БОЛЬШЕВИЦКОЙ ЛУЧШЕ НЕ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ

Не
Небодевушкасамолет

какая карта смешная)) нашу не видела..а вдруг и нет ее вовсе(

Игорь Крайнов

вот такие вот мы,веселые дальневосточные))

Игорь Крайнов

а вам, ау Восточная Пруссия😃

Игорь Крайнов

Вас не поймешь - на аватарке Калининград написано а сама из Сибири))))) мутим?)))