Наталья Из Челябинска

☭㋛ ☟почему у меня такие штучки не получаются?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А ты скопируй и вставь куда хочешь...вот бери... ✃ ✄ ✆ ✇ ✍ ✎ ✐ ✑ ✓ ✕ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✱ ✲ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ❍ ❏ ❐ ❑ ❒ ❖ ❘ ❙ ❚ ❛ ❜ ❝ ❞ ❡ ❢ ❣ ❤ ❥ ❦ ❧ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾ ❿ ➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ 7 ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓ ➔ ➘ ➙ ➚ ➛ ➜ ➝ ➞ ➟ ➠ ➡ ➢ ➣ ➤ ➥ ➦ ➧ ➨ ➩ ➪ ➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲ ➳ ➴ ➵ ➶ ➷ ➸ ➹ ➺ ➻ ➼ ➽

Михаил Курочкин (Москва)

воооооооооооооооооооооооо полегче

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

как видишь не во всех шрифтах всё видно..но кое что появится

Наталья Из Челябинска

♥спасибо друг!♥

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вижу уже в дело пошло..