Игорь Ватник

ЧТО ТАКОЕ СВЕРХ НАГЛОСТИ ?

Ответы
Наталья Попова

Это сходить в туалет у двери соседа, позвонить ему и попросить кусок туалетной бумаги. А что такое сверхскорость.

Олег Мгинский

Ну это еще не самая большая наглость.

Олег Мгинский

Во время войны сидеть в тылу .спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных.Каково а ?

Светлана Штейнбах

Это когда ко мне приходят в гости есть , пить с пустыми руками и ещё просят помочь материально.

Олег Мгинский

Это во время войны сидеть в тылу .спать с женой фронтовика и искать себя в списках награженных.

Тарасова Валентина

Когда у тебя на глазах воруют, а он смотрит в твои глаза и нежно произносит НЕ БРАЛ!

Олег Мгинский

Сверх наглости-это во время войны сидеть в тылу,спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных.

Тарасова Валентина

Да, я взяла мелковато, забыв про войну, где потеряны много, много солдатов. Простите.!

Angelina Goncharova

как раньше говорили - сделать гадость под дверь - позвонить и попросить бумажеку

Юрий Юрченко

Сверхнаглость это такая наглость, которая даже на наглость нападает.

Олег Мгинский

Это во время войны сидеть в тылу.спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных.

Ол
Олег

..нагадить возле дверей соседа и попросить у него ....туалетной бумаги

Ол
Олег

..ну и заставить его убрать .... голыми руками при этом тыкая его носом и указывая там где ты и раньше присаживался ....но это будет издевательстство над ним

Олег Мгинский

НЕт...нет и нет.Гавно здесь ни причем. Во время войны сидеть в тылу, спать с женой фронтовика и искать себя в списках награждннных.Это и есть сверх наглости.

Ол
Олег

...и получать инвалидность за оторваную руку ..оторвало её .. когда тянули в его в военкомат ..

Олег Мгинский

Тут уж не в военкомат тащить а в трибунал.

Петр

Насрать под дверью соседа и позвонить, попросить бумаги, вытереть.

Ли
Лидия

Сверхнаглость: дать взятку и попросить расписку в ее получении)))

Сергей Богатов

Нагадить у соседа перед дверью,позвонить и попросить бумажки.

Олег Мгинский

Ну.это --примитив.детство.

Феечка На Шпилечках)))

значит, не хватило наглости. надо бы больше, но уже некуда ))

Олег Мгинский

Наоборот.выше уж некуда.но это каждый понимает по-своему.

Феечка На Шпилечках)))

ахаха. я ж и говорю, что дальше просто некуда))

Олег Мгинский

То .что раньше считалось подлостью---сейчас -в порядке вещей.

Феечка На Шпилечках)))

не принимайте близко к сердцу, я пошутила )))

Олег Мгинский

Да все нормально.просто вы не совсем поняли очем яимею ввиду.

Феечка На Шпилечках)))

да все я поняла. я пошутила ))

Татьяна Кибишева

В квартире любовницы устроить встречу с другой женщиной.

Татьяна Кибишева

Значит есть что-то посмешнее.

Олег Мгинский

только что отвечал наэтот вопрос.

Ljuba Denisova

Это когда человек у человека забирает его жизнь

Олег Мгинский

Это уже не наглость а преступление.

Ljuba Denisova

А преступление это и есть сверх наглость

Олег Мгинский

Нет,Люба. Вы путаете.За преступление существует уголовное наказание.а за наглость могут только обругать.

Ljuba Denisova

У меня другой опыт,свер наглый человек способен намногое у таких человечков нет приград они непридсказуемы

Людмила Ульяновская

У каждого свое восприятие степени наглости

Олег Мгинский

А вот например такое...Во время войны сидеть в тылу,спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных.Это как?

Людмила Ульяновская

Это подлостью называется .Сверх подлостью. И подлежит трибуналу и расстрелу

Олег Мгинский

А ведь было и встречается и сейчас.

Людмила Ульяновская

Были и есть СВОЛОЧИ,которые ради себя готовы по головам и трупам идти.Надеюсь,что именно для них уготован АД (он не может не существовать!)

Лора

Это когда на наглость кладут еще и ..болт.

Людмила Малышева

наглость это подкат а сверх это откат

Аглая

прийти в гости на чай и остаться жить

Аглая

как?

Олег Мгинский

Посмотрите.ответ уже есть.

Аглая

лень

Аглая

да и ладно

Людмила Леонова

Это когда "наглость"+ещё 0,5 наглости...

Олег Мгинский

у меня наэто уже был ответ

Улугбек

Это же из студенческого фольклора...

Людмила Петрова

В ПЕРЕДИ ДЖИНСЫ В ЗАДИ ЖОПА ГОЛА,,,,

Олег Мгинский

Ну и что?.Сейчас хорошоя жопа дорого стоит.

Людмила Петрова

ОСТАЛОСЬ ПЕРО В ЗАД ЗАСУНУТЬ,,,,

Людмила Петрова

ДОПРЫГАЮТСЯ И ЭТО БУДЕТ,,,,,

Валентина

Это - когда балбес учит умного...

Олег Мгинский

Так вот.Сверх наглости ---это во время войны сидеть в тылу.спать с женой фронтовика и искатьсебя в списках награжденных.