A@
Alek @

не, мне пофигу, конечно... и да, они молодцы... а тока почему мы про погранцов знаем, я день морской пехоты - нет..

Ответы
С. Н. Н. (Z)

так если пофиг, то зачем спрашивать?))

С. Н. Н. (Z)

я им не могу быть априори)))

A@
Alek @

априори нет... хватает тут и мурманчан злобных...

С. Н. Н. (Z)

ты не веселее))

A@
Alek @

чем ты? это да... я достоевкого начитался... хе, хочешь, расскажу )))

С. Н. Н. (Z)

ох...рассказывай...а я подожду, когда ты всё расскажешь...ты ведь мастер начать с чего-то, а к концу забыть - ах, о чём это я?))))

Светлана Филюкова

не придумали ещё.

Светлана Филюкова

по Баренцевому морю ходила ЩУКА4, ваше дело придумывать, говорить -наще дело придумывать ответы...

A@
Alek @

мне когда погоны дали... ну да... мне их поздно дали... чёрные... как у моряков... ну я ж блин хоть как-то моряк..

Светлана Филюкова

покажись в красивом виде...поверим...

A@
Alek @

да я в ту форму не влезаю уже )))

Светлана Филюкова

На нет и суда нет... всего доброго!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бє бє бє))

A@
Alek @

ты на меня очень похожа...

A@
Alek @

прям буська...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В мене мало рішучості...))

A@
Alek @

ну в мэне есть.. и шо с погрянцямы твоивы быться? вовкив боюсь, людей ни... алеж их билш...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дякую тобі