Надежда

Везде советуют не общаться с неудачниками. А как же жить неудачникам тогда и с кем общаться?

Ответы · страница 5
Сергей Щегляев

А кто решает неудачник или нет? Каждый смотрит с своей колокольни!

Надежда

это точно

Надежда

благодарю

Vi Za Vi

В принципе мы все неудачники. Просто каждый в определённое время

Надежда

точно

Le Truk

у нас у неудачников своя каста, так что не факт что мы вас примем!

Надежда

Может я тоже в ней состою?

Le Truk

а ну это уже вам решать, кому принадлежите

Надежда

Я подумаю

Максим

никто никогда не скажет об этом..Но таким стоило бы объединиться

Андрей Анатольевич

что есть неудачник стана или фильмов американских насмотрелись

Оксана Оксана

Общайтесь с дачниками, независимо есть у них уДача или не у Дачи

Надежда

будем искть

Близнец Обычный

ОстаЁмсу Мы!...:-):-):-):-)есть счЁт в Женневе?—нет!,тады по адресу!.....

Юл
Юля

Вот это правильно. Просто необходимо держать их на расстоянии.

Надежда

И передается через прикосновение?

Юл
Юля

Даже через горячее дыхание.

Надежда

А удачу им нельзя привить?

Юл
Юля

привить им можно только прививку Манту.

Надежда

Как-то нечестно. Они могут заразить, а их успехом нельзя

Алексей Чуриков

Главное в жизни не статус, главное человек! Общайтесь с людьми!

Надежда

спасибо

Елена Гуральник

Надо жить своим умом. И не обращать внимание на то, что говорят.

Надежда

Точно

Максим Гвоздев

смотря по чьему и здоровому ли мнению его назвали неудачником

Надежда

не знаю

Вадим Ерошкин

Рыбак рыбака -видит из далека.Неудачникам нужно объединяться.

Надежда

такая мощная армия получится

Лилиана Палехова

Да мы , неудачники , находим друг друга. И влюбляемся и женимся.

Адресат Выбыл

Неудачники-это как клопы в старом диване,всегда найдут новый.

Надежда

отступная?

Надежда

Приятно читать это слово. Спасибо

Надежда

Спасибо. И вам приятного вечера

Надежда

мы так любезны друг с другом

Надежда

Всего хорошего

Николай Грузан

Не слышал я за это,но посоветую поменьше грязи брать в голову.

Надежда

Я постараючсь

Петр Касьянов

Возможно,Вас берегу,не обращайтесь излишнего внимания😕

Надежда

Спасибо

Сергей Першин

Как раз неудачников больше))) это Вам будет нескем общаться)))

Надежда

а кто сказал, что я удачница?

Александр

что из себя представляет неудачник по вашему и что удачник...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надя,это не вопрос...Неудачники всех стран объединяются!)))))))

Надежда

здорово

Надежда

и чем занимаются?

Арина Богуславски

Неудачникам надо обязательно общаться с удачливыми людьми

Арина Богуславски

Вернее, что для меня ценное, того и добилась и берегу

Надежда

молодец

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!👍 🌹 🌹 🌹

Надежда

взаимно