Ina Jin D Rin

🖼А вы что делаете со старыми книгами 📚?

Ответы
Niherasebeblia

ИТОГИ ЖИЗНИ, Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика — его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом. anekdotov.net, "Это все — говорит — книги, которые я написал". И голову опять на подушки роняет. Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками. "А это — говорит — книги моих учеников". И опять голову роняет. "А вот помню — говорит — как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад проваливался". Приятель: "Ты это к чему?". Профессор: "Эх, все бы эти книги — да тогда ей под жопу...".

Котопланетянин.

На окно в подъезде выкладывал, а другие увозил на озеро. У нас там есть спец. полочка, там люди книги оставляют для других людей, что бы те могли просвещаться.

Андрей Акбаров

Тысяча книг отвез на свалку, а редкие отдал в библиотеку в соседнем доме, перед переездом в другой город, покупатели попросили освободить квартиру от книг

Серебряный Странник

которые прямо совсем не нужны и не представляют никакой исторической или художественной ценности? сдавал бы их на переработку, как раньше

Наталья Юсупова

Книги старые относила раньше в специальные места,там есть полочки для книг,оставляешь и люди приходят,забирают то,что им по душе.

Ina Jin D Rin

🤔 А у нас в городе есть такие "скворечники-книгообменники"

Наталья Юсупова

Здорово,это хорошо.

Надежда Соколова

Не советую Вам так их применять, в бумаге клещ и пыль ). Читаю, если нравится, дарю друзьям. Книги на даче храню!

Сергей К.

оригинально ...вот только если это реальные книги они имеют свойство копить пыль, влагу и жучков

Ви
Виктория

у нас книжные магазины периодически объявляют сборы старых книг. как макулатура. Деньги идут на помощь ВСУ

Валентина Рязанова

У МЕНЯ ЗАБРАЛ ВНУК. ОН УВЛЕКАЕТСЯ ВСЕМ, ПСИХОЛОГИЕЙ, МЕДИЦИНОЙ , КУЛИНАРИЕЙ, ИСТОРИЕЙ И ДР.

Елена Данилова

Оригинально... Вопрос только олин: а как их скрепляли между собой, чтобы они не падали "?

V/
V/S/G

А у нас их нет..книг бедно мы жили в тогдашнее время Библиотэка чит.зал Понимаете?

Ina Jin D Rin

Прекрасно, особенно, когда не можешь ещё записаться, потому что постоянной прописки нет, а ты школьник с программой в учебном году и лктом

Eugen Vass, Тарту

ВсЮ жизнь не хватит, чтобы все эти книги прочесть - даже просто пролистать !!! 🤪🤔

Alexey Dykun

Если они мне уже вообще не нужны, то я их выбрасываю на помойку или дарю другим.

Кирилл Морозов

Не такое. Предлагаете прижизненное издание Есенина уложить под матрац?

Евгений Во-Ин

Вопрос вопросов!!!! я от части избавился - куда остально девать не зна

Та
Татьяна

храню в книжном шкафу. выбросить рука не поднимается. от них- тепло.

Бо
Боka

Печку растопить 🤣 в бане. Сжёг историю КПСС и подобные учебники

Владимир Фомичев

Упаковываем в коробки и на полки , долежат до светлых дней .

Виктор Билькин

Я когда пиво пью то для селёдки вырываю из них листы 🤣😇😂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если понимаю, что совсем читать не буду, сдаю в библиотеку.

Леонид Музафаров

Сдал в макулатуру частично, остальные пока стоят на месте.