Надежда Лесняк

Напомните название фильма про спецназ- они там тащили кого-то из своих с загипсованной ногой по наружной стене готеля, попали в зал, где был съезд то ли дзюдоистов, то ли каратистов- иностранцев. Устроили там погром им всем и вышли через дверь, не сломав при этом замок в двери...

Ответы
Сергей Богатов

Тащили они Пореченкова,который исполнял роль американского спецназовца,фильм "Спецназ".

Людмила Петухова (Торопова)

крутой видимо фильмец, но стоит ли такое смотреть

A<
Aleksey <^>

Так и назывался "спецназ" сломанная стрела

ОК
Оксана Ксана

Так это ж спезназ,у них все трюки хитрые. 😄

Yuriy Skorobogatoff

спецназ есть везде, а фильмы однообразны

Sergei Dymov

Фильм так и называется СПЕЦНАЗ

Виталий Зяблов

а тот все кричал брось