Sebastian Pereira

Как поступите, если любимый ( любимая) в тайне крутит роман с вашей подругой?

Ответы
Александра Опимах

Как и ожидалось, много пафосных ответов про «предательство» и прекращение любых отношений с этими людьми. Для меня, конечно, эта ситуация мало осуществима, потому что я, во-первых, обычно в курсе статуса отношений своих приятелей, предпочтения полиамории/моногамии и предпочтения в плане выбора партнёра, и я бы могла сразу оценить, насколько бы мой партнёр заинтересовал мою приятельницу, и на основании этого как-то поменять свое поведение, а во-вторых, я не склонна лично знакомить своих близких людей друг с другом. И даже если бы описанная в вопросе ситуация случилась, я бы пережила неприятные эмоции от неё и после этого скорее всего поинтересовалась бы причинами скрывать от меня их интерес друг к другу. А дальше очень желательно поговорить и отдельно с каждым из них, и втроём, чтобы адаптировать сложившиеся обстоятельства под каждого из нас с минимальным ущемлением интересов каждой из сторон. Я, конечно, теоретизирую, ибо такого в моей жизни ещё не случалось, и я не знаю наверняка, насколько описанный мной механизм в принципе осуществим

Sebastian Pereira

Но ведь говорят же - Не зарекайся

Александра Опимах

А где в моем ответе хоть какой-нибудь зарок?

Sebastian Pereira

🤝👍

Байкодром Космодур

Если любимый - наверное, посмеюсь. А уж если у кого-то будет роман с подругой крутить любимая - вот это я понимаю лесбийская санта-барбара, несите мне попкорн и пива!

Sebastian Pereira

😅😅

Та, Что Грезит

То, что было любимым и ценным, станет если не ненавидимым, то точно безразличным. И подругой станет меньше. А вообще, женская дружба - это и не дружба вовсе

Ма
Марат.

Если любимая со своей подругой то здесь базар короткий ебать обеих и при чем как в последний раз. А если с мужиком то мужика на вилы,а бабу в стойло...

Ма
Марина

Оставлю их, пусть дальше крутят, но без меня. Раз было так, ту подругу и парня вычеркнула из жизни, хоть и любила этого парня очень сильно.

Sebastian Pereira

Согласен

Ма
Марина

В прошлом году опять пытался поя́виться в моей жизни, я не согласилась. Не знаю, кто номер мой ему дал, а прошло с тех пор 16 лет.

Sebastian Pereira

все еще любит

Ма
Марина

Сомневаюсь

Sebastian Pereira

просто мнение такое

Ма
Марина

Нет просто его жена бросила с детьми, тогда вспомнил.

Sebastian Pereira

Но поезд ушел

Анна Ветошкина

Статус поменять с любимой (любимым) на какое нибудь животное. Юмор. А если честно зачем таких рядом держать людей(прелателй

Sebastian Pereira

Но ведь вы не ожидали. А люди слабые бывают и предают

Al
Alexc

если окажется что моя крутит роман с моей подругой - поржу... возможно даже НЕ стану стебаться предлагая "лямур-де-труа" 😃

Ла
Ларифонда

Такой случай был..... Подруга осталась подругой( спасибо ей,что раскрыла мне глаза) ,а с " кобелём" развелась......

Sebastian Pereira

🌼

Sebastian Pereira

Редкое имя

Ла
Ларифонда

Ага!😉✌️

Sebastian Pereira

😊👍

Елена🇷🇺

Именно такого поворота в моей жизни просто не может быть.От слова вообще.Я даже не знаю возможно ли это …….

Sebastian Pereira

🌼

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Отдала его подруге...не подавилась...разошлись....но назад дороги нет...уж поздно они это понимают....

Sebastian Pereira

Поезд уехал

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Еще и рельсы смыло

Sebastian Pereira

Ну и пусть

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно....

Sebastian Pereira

Жму

Маргарита Злющая (77Мск)

Если моя любимая подруга, крутит роман с другой подругой, то удивлюсь, что я этого не знаю.

Sebastian Pereira

Но Се ля ви

Игорь Погребняк

Тут, в едином порыве, однако, "сливаться" надо!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍🤷‍♂️😉

Sebastian Pereira

😁

~Восточная Сказка ~

Как , как ебануть , ну вообщем отпустить с миром 😁зачем такие любимые нужны .

Sebastian Pereira

не матерись ведь ты же Леди!

~Восточная Сказка ~

Это не мат это Констанция фактов . Я вспомнила диалог из фильма - мама а знаешь чем собака отличается от человека ? Собака никогда не скажет сначала я люблю тебя , а затем станет прыгать по чужим кой-кам

Sebastian Pereira

😳🤔

~Восточная Сказка ~

Если человек любит он не станет изменять

Sebastian Pereira

😍

Татьяна Сивенкова

Соберу любимому вещи! Дверь откроется только на его и ее уход из моей жизни

Sebastian Pereira

И правильно

Татьяна Сивенкова

Так и договаривались с любимым. Сразу. В начале отношений

Sebastian Pereira

👍🤝

Таяна

У меня одна подруга и она самая лучшая... поэтому такая история исключена.

Sebastian Pereira

Но нельзя ведь зарекаться, жизнь порой сложна

Таяна

А дружба вечна и честна. А с ней мы почти 30 дет дружим...

Sebastian Pereira

👏👏

Анна

Сначала откровенный разговор с мужчиной, а потом по обстоятельствам.

Sebastian Pereira

Хорошо

Наталья Демешина

Нужно просто уйти..."любимый" в итоге будет кусать локти...90% это так!

Sebastian Pereira

👍

Альонушка

Постараюсь понять и опустить. Я жертва, я така жертва ("Ликвидация")

Sebastian Pereira

🤝👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если доказано, то я прямолинейна буду) отпущу на все 4 стороны

Sebastian Pereira

И правильно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А по другому то никак. Это ж потом просто не то, что прикоснуться не сможешь, а вообще....

Sebastian Pereira

Согласен

Анатолий Муйтуев

Молча смазать гандон соком перца "чили" и ждать результатов...

Sebastian Pereira

Снутри?

Анатолий Муйтуев

Сверху, если не жаль друга можете и изнутри...