Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бывает ли у Вас, что Вы не можете разойтись с человеком, идущим навстречу? Ко мне направлялись ноги, я влево и они, а может и наоборот, я вправо и они, так раза три, пока я не взглянула в лицо обладателю сих ног, улыбнувшись, каждый пошел своей дорогой).

Ответы
Пё
Пётр

Он шел, глядел себе под ноги И пыль ботинком поднимал. Шёл, а навстречу по дороге Ему навстречу - шла Она. Она как будто бы летела И взглядом - далеко вперёд Она любви, тепла хотела И твердо верила – найдёт. Вот встретились! И... разминулись... Он в пыль смотрел, она же – вдаль, Не задержались, не споткнулись, Не пересёкся взгляд... А жаль... За горизонтом растерялись, Пошли искать мечты свои, А на песке следы остались... Несостоявшейся любви... Так сотни, тыщи половинок Идут искать, себя терзать, Горят глаза... Но смотрят мимо - Под ноги, вдаль, но не в глаза...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а были там очки через которых глаз не увидать

Пё
Пётр

🙂🤗😘

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бывает! Пешиком ещё нечего, так об пузо ударятся)) Я на машинеп не мог разминутся, она пешеход я за рулём притормозил, а с зади фура многотонная! Гальмовала по тормозам, меня могла снести в нибытие. Я дальнмим соргнул и поехал. Иди ты нахуй!))) Остановился потом я и фура. Говорю я чуть не посидел! Тот говорит я т-же с тобой! Та молчи, я всё понимаю! Покурили и разехались(((

Александр

Нужно держаться правой по ходу стороны на сколько это возможно и безопасно, там где это затруднено держаться оси обеспечивая готовность к безопасному расхождению со встречными левыми сторонами, каждый должен своевременно уклоняется вправо насколько это необходимо и безопасно, и следовать так до тех пор, пока встречный не будет оставлено позади.

Се
Сергей

Бывает. А ещё бывает, что идущий навстречу не отрывает взгляд от телефона и постепенно смещается на мою траекторию. Я обычно не отхожу. Бывало,что тупящий человек телефон ронял при столкновении со мной. Ну а чего, надо же их учить! Настоящие мобильные зомби.

Леонид Писанов

ну да... они часто встречались взглядом, она думала - что ему не до неё, а он - наверное я не в её вкусе)

Радость

Вывод: не смотрите все время под ноги👣. Обращайте свой взор и к звëздам.))) хорошего дня! 🍃🍂🍁

Ан
Анатолий

"...Время - мой зверь ненасытный , что грызёт мою жизнь не спеша. Глядя в чёрное звёздное сито - понимаю , как жизнь хороша..."

Рамзан Хадаев

А Вы, за метров -30 присмотритесь, кто идёт к Вам навстречу и ... тогда всё будет нормально!

Deribas

Чтобы разойтись надо в сторону смотреть, но не на человека, тогда не столкнётесь.🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я на него и не смотрела

Бородатый Могильщик

Я прост очень очень принимаю вправо и у него не остаётся сомнений

Андрей Хрисанфов

Часто... Это говорит лишь о равноразмерных полушариях мозга....

Ал
Алексей

Да,бывало.И ты заранее знаешь, увидев человека,что так будет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как это? заранее

Ал
Алексей

По растерянному виду человека.

Максим Сергеенко

Бывало раньше часто, но я нашел способ, как этого избежать

Максим Сергеенко

Что ещё не делать?

Максим Сергеенко

Ага, слушаюсь

Евгений Брунеткин

выставляю руку вперед... особенно когда через толпу иду

Ольга Мальцева

И оба оглянулись посмотреть, не оглянулась ли она.........

Е Ф

Постоянно синхронизирую, даже по телефону совпадаю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это как по телефону

Е Ф

Я говорю и она говорит, я молчу, жду когда скажет, и она

Альциона Эта Tau (Кнопа)

точно! и у меня бывало такк))

Е Ф

В последнее время постоянно.

Владимир Кириллов

И каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей.

Гаврилов Александр

Похоже на сон)))) Возможно рассуждение психолога

Гаврилов Александр

Улёт))))Такие переходы дороги по водят в больницу...

Гаврилов Александр

Будьте внимательны на дороге. Я когда пешеход - ругаю водителей , когда за рулём - пешеходов)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Гаврилов Александр

Пожалуйста))

Николаус

Бывало, но думы были разные! Потому и разошлись!

Светлана

Конечно, бывает... Смеюсь всегда в это время ))

Борис Иванович Тимошенко

... взаимный резонанс в данный момент жизни....