Ke
Keeper

Эта пожилая дама славится на весь мир, кроме прочего, ещё и своими безвкусными нарядами, особенно нелепыми шляпами. Она держит у себя в спальне маленькую электроплитку, чтобы поздно вечером самой вскипятить чай для себя и мужа. Как экономная хозяйка, регулярно выключает в помещениях лишние осветительные приборы... Узнали бабулю? 👒 🎩 👜 👠 👑 😉

Ответы
Надежда

Двойник там варит чай.а Елизавета уже давно покинула этот мир.Помните когда она просила прощенья у Кирилла-патриарха и признавалась ему в грехах и после этого родственники ее упрятали т.к она начала болтать лишнего...вот после этого все стихло...а спустя какое то время появилась такая энергичная...но не она.

Ол
Ольга

Включите свет во всех своих комнатах, если они конешна они у Вас есть. и не забудь включить воду в санузле.. пусть льёться..))) Потомки ,если они есть - точно скажут В А М спасибо !!!!

Ke
Keeper

Наследники, как правило, за другое благодарят: если им есть что наследовать и при этом не надо оспаривать завещание.

Ол
Ольга

Благодарят за одно , а благодарны за другое...

Ke
Keeper

"Софистика, пастор, софистика!"

Ол
Ольга

Выключите свет, Саша !!)

Алёна Травкина

Её привычки - насчёт чая - это её личное дело, а вот Её наряды и шляпы безусловно элегантны. Особенно шляпы. И если вы так не считаете - значит, ваш вкус хуже, чем у Королевы ))

Ke
Keeper

Весь мир уже не первое десятилетие потешается над её нарядами.

Алёна Травкина

Это от зависти, а не от хорошего вкуса )))

Ke
Keeper

Возможно. Она заслужила право не обращать внимания на все насмешки, выглядеть так, как ей хочется. Во всяком случае, в уме и достоинстве ей не отказывает никто и нигде.

Алёна Травкина

Вот именно. А шляпки и вправду великолепны. Я пристрастна, конечно ))

Марк Корецкий

Удивительно, ей почти девяноста два, а она сама заваривает по вечерам чай своему девяностошестилетнему супругу.. И это после рабочего дня и государевых-то дел..

Ke
Keeper

Ушедшую спать прислугу не хочет по пустякам беспокоить...

Марк Корецкий

Именно.. Культура..

Кира Маевская

...да не по этому

Наташенька

А мне нравятся её шляпки...молодец,бабуля!!! И титул ей идёт....а видели её фото в форме во время второй мировой?)

Ke
Keeper

За рулём фронтового грузовика? А как же! И было не особенно жалко выбросить восемь фунтов на субботнюю экскурсию в Букингемский дворец...

Мирумир

мне кажется королева Елизавета)))) но почему безвкусными? она всегда такая конфетка!

Ke
Keeper

Она самая!

Мирумир

я мозг))) добрый вечер, Александр!

Ke
Keeper

Добрый-предобрейший! 🌷

Юлия Пак

Это кто ж считает ее наряды безвкусными, а шляпы нелепыми? Уж не звезды ли...гламура?

Ke
Keeper

Сами англичане, прежде всего, на протяжении вот уже многих десятилетий сочиняющие анекдоты об этой своей "иконе стиля". В уме и достоинстве, впрочем, ей никто не отказывает.

Юлия Пак

Хотела бы я у них спросить в каком другом стиле они ее себе представляют, эти...великие консерваторы?

Ke
Keeper

К ней они уже привыкли, как и к частым газетным карикатурам на неё (демократия!), которые она сама не без удовольствия коллекционирует. А Диана им нравилась гораздо больше леди Камиллы.

Юлия Пак

Я в курсе...

Ольга Бахиркина

Королева Елизавета,но она одевается довольно прилично,зря бочку катите на даму.

Ke
Keeper

В тряпье она не ходит, но иконой стиля уж точно не является.

Ольга Бахиркина

Классика и элегантность - этого достаточно.👍

Руслан Абвгдежз

😲 Да ладно. У неё на счетах в оффшорах более 1 млрд. $. И это не сказки🤗.

Ke
Keeper

Конечно. Да и не один миллиард наркодолларов. Она - самая богатая женщина планеты.

Несс

Миру лишь бы потешаться.. То над Раей Г., то над фрау М...то над самой ей)))))))))))))

Ke
Keeper

😄 👍 🌷

Несс

Доброе утро! Как поживаете?

Ke
Keeper

Плохо. Выползаю щас на укол в поликлинику.

Несс

сами не колитесь? Или что серьезное?

Ke
Keeper

Сам не колюсь. В Бурденко сказали: можно пока попробовать без операции.

Ир
Ирина

похоже на королеву древнюю..даже не помню какой страны(не интересно)

Ke
Keeper

Это в какие же древние времена королевы пользовались электроплитками и выключали лишние светильники в коридорах дворца?

Ир
Ирина

я имела в виду королеву-нашего времени!..но она так стара..и мне неизвестна!..Ей лет 90....

Ke
Keeper

Ну, её мать благополучно дотянула почти до 102-х.

Ир
Ирина

Рада за Европейскую медицину!..

Любовь Любарева

Подозреваю английскую королеву. Но ее шляпки - верх совершенства...

Ke
Keeper

...над которыми вот уже много десятилетий потешаются, прежде всего, её подданные-соотечественники, сочиняют анекдоты и печатают карикатуры (которые она, впрочем, не без удовольствия коллекционирует).

Галина Тюлькина

Не ужели сама королева? Ну на счёт нарядов можно поспорить.

Ke
Keeper

Сама.

Ke
Keeper

🌷 🌷 🌷

Леди Иск

Зато её портрет красуется на самой надёжной валюте мира.

Ke
Keeper

Разумеется!

Леди Иск

И мне нравятся её незыблемые традиции.Она остов.

Inkvizitor Torkvemada

Это последний оплот традиций и монархии!

Антон (Ulysses)

Елизавета Саксен-Кобург-Готская (Виндзор) небось.

Ke
Keeper

Она самая и есть, больше некому!

Капранова Людмила

Ну кто ж елизавету не узнает. Или я что то путаю

Ke
Keeper

Спутать её ни с кем невозможно!

Капранова Людмила

Ну значит я права

Ke
Keeper

Абсолютно.

~L
~Eva Lansca~

неужели Королева Великобритании Елизавета II ??

Ke
Keeper

Она самая!

Наталья Вованова

А как же! Престарелая королева Елизавета.........

Ke
Keeper

👍 🌷

Александр Бавин

Уж не Дубина ли Роговицкая ... ? Из Аншлага .

Ke
Keeper

Да, Игоревна вполне могла бы сыграть её, например, в шоу двойников.

Ирина Цветкова

Молодец Королева! Настоящая Женщина!

Ke
Keeper

🙂 🌷