Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Меня частенько спрашивают о том, почему я не женюсь. Типа , в самом соку и холост. Явно подмечают какои то подвох или недостаток. Ладно. По секрету! Дело в том, что эта власть приучила судить обо всём, в том числе и о людях, по упаковке. Мне скоро 60 и для меня это не совсем решающее обстоятельство, в смысле упаковка. Внешнии вид дело, конечно, не последнее, но и не решающее Старость не за горами и я должен быть уверен, с кем её встречу. Где наити человека на которого можно положиться, как на себя? Друзья мои, по стечению обстоятельств, уже умерли. Родня далеко, а на детеи нет надежды, вот и болтаюсь, как сарделька в проруби! Вроде, ответил?

Ответы · страница 2
Михаил

60 - это не в соку, а молодость старости. Не льсти себе, Игорь. Будь честным хотя бы перед собой.

Михаил

перечитай еще раз

Михаил

что именно не понятно

Михаил

а что

Вы предлагали перечитать. Перечитал. И что?

Михаил

не знаю что

Михаил

хорошо же

Оксана Колобкова

Ответил, напишите в личное, или посмотрите давай поженимся, по крайней мере развлечетесь

Оксана Колобкова

Как есть, мне все равно, сходите на сайты, заплатите денежку, ищите по интуиции

Наташа

Просто не встретил свою для души, с ней будет все отлично, и рассветы и закаты!!

Alina Nn

Никогда не отрекайтесь от своей свободы! я 15 лет живу одна и это счастье!!!!!!!!!!!

Я это тоже давно понял, но у меня так сложилась жизнь, что одному мне нельзя.

Alina Nn

инвалид?

Да, но не в этом, по сути,дело. Я всё сам делаю. Сам полностью себя обслуживаю. Мне нужен человек на которого позже смогу положиться.

Alina Nn

никогда ни на кого в этом мире невозможно положиться. Потому что даже наша собственная тень покидает нас ночью.

Alina Nn

поэтому живите один сколько можете.

Alina Nn

👍🌹пусть всё у Вас будет так, как Вы хотите

Надежда Борисова

У каждого своя жизнь,здесь не вправе кто то что то говорить или советовать

Мария Лазарева

У каждого свои обстоятельства. И кому какое дело, что кто-то не женится.

Альфахомяк

Ты просто беден и не нужен никому. Бабы они хитрые и любого заполучает.

Людмила Давыдова

покупайте дом и хозяйка найдется....а может и самому хорошо будет

Светлана

А может вам начать о ком-то заботится, чтобы заботились о вас..

Светлана

Если вы хотите жить с котом (собакой), заботьтесь о них, если с мужчиной, то заботу проявите к другу, если с женщиной, то, соответственно о женщине

Нина

Вряд ли у вас жесть желание выходить из зоны комфорта...

Нина

Тогда с такой рекламой удивительно что вас не расхватали до сих пор...

Нина

Нужна антиреклама...Женщины-существа жалостливые. Они быстрее пожалеют и приголубят...😁

Нина

Когда то говорили не люблю,а жалею....

Это понятие древности, происхождение слова. А в наше время многие слова имеют другои оттенок, та же ведьма или Баба - Яга!

Нина

Да...Хотя вроде не такое уж и древнее..

Древнее не слово, а значение.

Нина

Я тоже не люблю когда меня жалеют.

Фенька

а на тебя то положиться в чем можно? вот в чем вопрос...

Фенька

сомнения гложут по поводу теперешних мужчин...

Андрей Ростовский

так возьми то чего заслуживаешь -там не ошибаются

Волга

На детей нет надежды - уже звучит подозрительно

Не я один такои. У соседа та же история.

Волга

Печально

Добрейший Тролль

Во Вы загнули. В Измайлово тяжело с женщинами?

А где с ними моего возраста хорошо?

Добрейший Тролль

Игорь Николаевич, в Москве и другие районы есть

Есть, но это ничего не меняет. По работе мне пришлось облазить всю Москву. Везде одно и то же.

Добрейший Тролль

Теперь понятное. Может Вы и правы.

Андрей

Опять власть виновата. Что ж ты поделаешь то а

Дарья

Простите, а вы тут очень знаменитая личность?

Возможно и есть, кому не нравлюсь. Это, в основном, те люди, которые неадекватно реагируют на мои взгляды. Я считаю, что человек вправе писать то, что считает нужным. Я свои недовольства не высказываю - пропускаю и всё. . Я человек прямои и иногда могу на это ответить довольно резко. Мне не с кем пообщаться дома, хоть и живу с семьёи дочери, поэтому общение в любои форме переношу на Спрашку. Это тоже не всем нравится. Но, поверьте, таких единицы!

Дарья

в общем поэтому я и не люблю спрашивать здесь мнение кого либо. я уже спросила по поводу нескольких троллей, мои вопросы удаляли и банили. зачем?

Мои тоже удаляли. Закон у них такои

Дарья

поэтому будем действовать в рамках закона

А что ещё остаётся. Тут частенько и люди с саита жалуются и некоторых банят.

Людмила Софина

Кто ищет, тот всегда найдёт!Ищите женщину!!!

Людмила Софина

Значит все получится- главное не терять надежду и веру

Елена Скорова

надо было раньше искать подругу сердешную

Надежда

Да все мы так. Главное быть в ладу с собой.

Наталья Мельник

Правильно.Лучше одному,чем с кем попало.