Ирина Фамилистая

Все может быть и быть все может,
Но только то не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
Но даже это может быть:).......................так может или нет?=))))

Ответы · страница 3
Tek Сноватек

- извините, мне долго думать незьзя, - утром на работу! (но гипотеза есть: если чевой то есть, то это надо сразу съесть, а ежли нет, то купить сразу 2 шт)

Наталья Мойланен

Может, вечная жизнь,которую нам общает вернуть Бог и в которую мы по своему не знанию не верим.(Даниила 12:2) Где об этом сказано в священном писании.

Геннадий Александрович Домнич

Все может быть,все может статься.. С женою может муж расстаться...Девченка может разлюбить...Но чтобы бросить водку пить!!!!! Вот этог - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Ирина Фамилистая

одни пьяницы сидят))))вот без воды и не туды и не сюды)

Геннадий Александрович Домнич

Пьяницы редко сидят одни,чаще - в компании.А про воду никто и не спорит,водка и есть вода чуть разбавленная спиртом.

Геннадий Александрович Домнич

Кому как,главное - мокрое!

Евгений Хмельницкий

Когда это случится , не трать силы на удивление, обиду, вину, страх, негодование и прочую эмоциональную ерунду, а брось все силы на поиск решения.

Дас

все может быть все может статься машина может поломаться жена к другому убежать. но бросить пить не может быть. И быть не быть как дальше жить!!!

Ирина Фамилистая

Что ж вы все такие верные к питию то))

Дас

я не пью я мало пьющий а так шутка

Дас

и вам не хворать отличного настроения и дня!!!!!!

Аленка Макаронка

Конечно! Все быть может! Что может быть и быть не может! И то что может и не быть, потом возьмет и будет. И даже то что было, взять и больше не быть!

Лариса Ларуша

Как люблю я такое вот эдакое, да еще с переворотиком направо через левое плечо... можно же?...Конечно!!!! .Так что,.может быть абсолютно все!!! 😄 😄 😄

Светлана Бурачковская

Все может быть. В 16 веке еще не знали, что будут летать самолеты. Наверное говорили :Не может быть, а сейчас - Летают!!! (это простенький пример).

Ирина Фамилистая

ну не знаю насчет 16 века,но в начале 20 прабабушка рассказывала бабушке про железных птиц,и проводах которые опутают дома -коробки с комнатами -сотами ,где будет жить много людей..

Светлана Бурачковская

Еще раз доказывает, что может быть все!

Ирина Фамилистая

и создается такое впечатление что это всё строим мы сами,своими представлениями и фантазиями

Levani Devdariani

Все фразы высказанные вами, может быть правдой, но!... к чему такие фразы - много надо думать, что написано, а смысла в нем мало, только шум слов.

Ирина Фамилистая

Каждый видит лишь то,что хочет видеть

Levani Devdariani

Совет: живите счастлива попроще

Ирина Фамилистая

советы нужно давать когда их просят это вам совет)

Анатолий Массарский

Не дано мне это понять, точно так как то что было сначала курица или яйцо. Но предположить из своего опыта могу. Всё может быть в игре иллюзий.

Вячеслав Розвадовский

Всё может быть, всё может статься. С женою может муж расстаться. Землетрясение может быть, но что бы бросили мы пить? Нет. Этого не может быть.

Владимир Сушков

Так быть или не быть...? Решаешь сам...,.Да только грош цена подобному уменью,Когда в рассказах о тебе отнюдь не похвальба,а просто сожаленье...!

Владимир Шагинов

все может быть, все может статься. ребенок может обосраться, девчонка может изменить, но чтоб не пить и не сношаться, такого уж не может быть.

Michael Fruman

Всё может быть,всё может статься,И трактор может поломаться,и что то очень может быть. Но что бы кто то бросил пить-такого нет , не может быть!

Петр Качуровский

Все может быть, мать - может сына разлюбить, с женою может муж расстаться, но что бы люди перестали сомневаться - не может быть, не может быть.

Николай Русу

все может быть все может статься. с женою может муж расстаться. мать может сына позабыть но что бы бросили мы пить вот этого не может быть)))))

Юрий Чепурных

Всё может быть. Всё может статся: телега может поломаться, автобус может не ходить. Невеста может разлюбить. Но БРОСИТЬ ПИТЬ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Галина Бузаева

Встречаются два еврея. – Хаим, как твоя жизнь? – Помнишь, год назад я говорил тебе, что жизнь полное дерьмо? – Помню… – Так то было повидло!

Сергей Мальков

все может все может статься парень с девушкой расстаться жена мужу изменить но бросить пить не может быть завязывайте а то белка посетит

Ирина Фамилистая

не посетит если только сладкая))

Инесса Шан

всё может быть! Всё может статься: жених с невестою расстаться, а мать - родного сына разлюбить.. Но чтобы бросил ПИТЬ???? - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!