Серафим Лосев

Я не боюсь людей, ибо не жду и не желаю от них ничего. д.Альвейдр. Как это может помоч людям???

Ответы
Галина Ковалева

один из законов Вселенной- никто никому ничего не должен...реально легче жить..надеешься на себя.. и если неувдача- воспринимаешь на свой счет..и исправляешь сам..не ждешь халявы...

Алексей Паус

пусть небольшое сопротивление не пугает вас.не забывайте,что"воздушный змей"успеха,как правило,поднимается в небо против ветра трудностей,а не вместе с ним!

Лариса Геллер

я тоже не жду ни от кого ничего-так лучше,чем обманутые надежды...людям это может помочь в том смысле,что надо всегда надеяться только на себя

Ирина Хавронина

Никак. Человек - отшельник, интраверт. Можно по его примеру вырыть бункер с жизнеобеспечивающими системами и лет на 100 удалиться ото всех....

Anastassia Tikhonova

Вообще-то это программа действий. Это действительно поможет, если ты ищещь пути уберечь себя. А что у Вас на голове?

|T
|Tori|

смысл этих слов в том,что полагайся только на самого себя..никто в этой жизни тебе не должен,ровным счетом как и ты.

Лучик Солнца

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БОЯЛСЯ ЧЕЛОВЕКА! И ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ ТОЛЬКО ВСЕВЫШНЕГО!

Лорик Бо....

когда от человека ничего не требуешь и не ожидаешь, то и разочарований и боли меньше. доказано!!!! жизнью

))
))))Лапуля ))))

ну помочь,наврятли сможет,и судя по высказыванию,такие люди одиноки хотя и самоуверенны

Анюта Черненко

надеяться только на себя и не ждать помощи от других тогда не будешь разочарован)))

Элеонора Белонович

Состояние не привязанности - лучшей способ жить среди людей в гармонии с собой

Виктория Марчевская

тем что сейчас много предательства и рассчитывать можно только на себя!

Ксюша Лупанова

Если бы все так думали, то не было бы зла, войны, алчности и безразличия:)

Светка Фирсова

в самом прямом и буквальном смысле фразы. не надеешься - не боишься

Zhanna

Не знаю. А как можно жить в обществе и быть свободным от общества?

Ольга Первова

Извините, но "помоч" пишется с мягким знаком на конец "помочЬ"

♥D
♥Dayana♥|

никто вот сам себе и помогай!в этой жизни каждый сам за себя..

Lelya Andreeva

помогать по идее должны люди людям но не каждый это делает...

Indian Summer

кто осмыслит, тому очень поможет во всем, а кому-то недано

Да
Даулет

это долго обьяснять. Не бойся, не жди и не желай, плохого.