Володя Чистяков

Письма счастья Это Что? В начале тебе рассказуют слезливую историю. Потом пишут о большом наследстве. Потом тебе Надо туда выслать деньги. Когда у тебя нет денег. К тебе интерес пропадает? Пишут всё КАК под копирку?

Ответы
Алевтина Сазонова

на фиг их. был такой развод. приходит смс-мама я в беде отправь на телефон-номер прилагается. твоя дочь. а у меня-то сын

Adelya Alkenova

Это " утка" для лохов! Неужели кто то на это ведется?

Володя Чистяков

Наверное

Adelya Alkenova

Как наивен человек! И как жаден тоже!😂😢

Володя Чистяков

Конечно