Артур. Владикавказ.

Вопрос: Какая часть человеческого тела не способна к самовосстановлению? Ноги и Руки не в счёт.?

Ответы
Владимир Тугай

Таких частей тела нет, есть ограничения, наложенные нами самими на потенциалы и механизмы, заложенные в нас природой.

Владимир Тугай

Были случаи, что вырастали третий раз зубы у стариков за 90 лет. Это лишь говорит о том, что потенциал генетики у человека куда на большие годы. Более того, есть информация, что скорость развития с пеленок до момента полового созревания такова, что если человек развивался бы дальше с такой интенсивностью он бы прожил порядка 200 лет. Но по каким-то причинам (думаю известно по каким) человек всю эту прогрессию "тушит". Изо дня в день.

Де
Денис

Все, кроме внутренней поверхности желудка, которая регенерируется примерно раз в три недели.

Б С

Все зависит. От степени повреждения. И своевременно. грамотно. Оказанной медицинской помощи.

Б С

Зубы можно спасти. Если своевременно вылечить.И соблюдать гигиену полости рта. Не придерживаться вредных привычек.

Артур. Владикавказ.

но самовостановиться он не сможет!

Б С

Все от степени поражения зуба. Зависит. Зубы не подлежащие Лечению удаляют. Нервные клетки не регенерируются. В организме.

Никита Константинович

Ухо, язык, глаза, нос, зубы, сосок на правой груди тоже не в счет?

Артур. Владикавказ.

выбери одно что нибудь

Инна Лунина

думаю это печальный вопрос когда возникает)))

Инна Лунина

в вашем возрасте не стоит еще над этим задумываться))))пользуйтесь)))

Al
Allexander

Никакая. Чел не может регенерировать

Анатолий Сажнев

М О З Г И!! ЕСЛИ ИХ НЕТ,ТО ТРУДНО.......

Nina Marina

А что руки и ноги способны?

Nina Marina

Тогда-почему не в счёт?

Дмитрий Каракозиди

Нос например. Или башка...

Александр Богачёв

погоди ка, так любая, не?

Александр Богачёв

НУ извини меня, зубы тоже можно подлечить, запломбировать, также и как и голову можно подлечить конечно, так что тут разницы нет, зубы выдеришь не вырастит, голову отрубишь не вырастит. Какая разница часто ли нет.

Артур. Владикавказ.

но сами не вылячатся! самовостановление!

Александр Богачёв

Ну не знаю, бывают тоже такие болячки головы, что без врача никак

Александр Богачёв

рак например или какая нидь инфекция

Олеся

ЦНС цент.нерве.система?

Олеся

Печень

Олеся

А знаете, Артур, есть такие люди, их очень мало, которые восстановить из эфира могут себе и руку и ногу.

Олеся

Зубы - это таже кость, или рука и нога.

Yura Berezhnoy

поджелудочная желиза

Yura Berezhnoy

и зубы

A.g. .............

Никакая,кроме печени.

Костя Белый

зубы конечно же))))

Ержанчик Лигай

Второя голова?)

Ержанчик Лигай

Она же тож не может

Ержанчик Лигай

Волосы

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Каккя? Не знаю.

Во
Володя

это зубы....)))

Во
Володя

бог дает человеку зубы дважды за третий надо платить стоматологу... 😄

Владимир Топорнин

Глаз 😄 Ухо 😄

Владимир Топорнин

Давай вставим гвоздь в глаз и посмотрим восстановится или нет ?

Артур. Владикавказ.

зубы лучше поцарапай и проверь когда царапина сама пройдёт

Владимир Топорнин

😄 У меня метало- керамика я знаю точно что не пройдет 😄

Владимир Бондаренко

Голова.

Вера Bdfyjdf

Голова

Артур. Владикавказ.

и часто её теряют ?

Вера Bdfyjdf

Если образно, то часто.

Артур. Владикавказ.

а в жизни?

Вера Bdfyjdf

Только гильотина