❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы себя считали когда нибудь неудачником? 😒

Ответы
Al
Alexc

Нет. Родители сразу прижимали такие попытки, объясняя реальные расклады : всё что со мной и у меня - это мой личный выбор. А вот родня считала, некоторые до сих пор. 🤣
ну банально - у меня нет и никогда не было машины. нет карьеры. и т.д. многим не приходит в голову что можно НЕ страдать от отсутствия в холодильнике чёрной икорочки. каждому своё, я даже не скажу что стоит пожалеть их - у меня нет не только закомплексовки, но и чувства превосходства. просто мы разные

Владимир Дружин

Ricchi e Poveri - Come Vorrei ("Malena"-Monica Bellucci) - YouTube У меня ни чего не боло за душой,но выглядел всегда , что у меня все схвачено.)

Ви
Виктория

Нет) Всегда говорю себе, что проигранная битва не значит что проиграна война))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А говорю всё делается к лучшему... Наверно

Ви
Виктория

И так тоже )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только лучше на душе не становится

Ви
Виктория

У Царя Соломона была надпись на кольце, для напоминания когда было плохо или слишком хорошо: «Так будет не всегда». И это мудро… чтобы не случилось в нашей жизни : так будет не всегда. 🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хорошая фраза) спасибо🤗

❤️Мышка С Марса❤️

😂неть) видела такого, считает себя неудачником.. удалила и послала куда надо

Nikolai

В мужском мире постоянно борьба чтобы им не быть)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если про баб, то это глупо

Nikolai

Не, именно в мужском) бабы здесь не при чём, хотя есть и такие у которых количество баб прямо влияет на успех, но я с такими дел не имею)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это вообще глупость наиглупейшая

Огненный Муравьед

От чего нет. С бабами бувало, хрен их поймешь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да не про баб .. Это вообще глупости

Валерий Дягилев

Часто две неудачи складывались в одну удачу

Валерий Дягилев

А относись к жизни философически.

Ирина

Никогда. У нас и без этого куча недостатков.

Алёнангел Альхова

Всегда считала, самооценка в подземелье...

Евгений Лурье

по сути я не неудачник, но фактически - да

Бенвенуто Челлини

Нет,просто иногда карта не идёт.

Бенвенуто Челлини

Это жизнь.Вечного фарта не бывает.

Се
Сергей

конечно ... и ни я один так думал

Се
Сергей

нет... у меня многое получается

Се
Сергей

🙂🙂

Ольга

Нет, многое по жизни удалось!)

Игорь

были и удачи, были и промахи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это для тех у кого ума нет

Александр Шебалин .

Да,именно последние годы.

Y. V.(George)

ЕСЛИ ТОЛЬКО В БРАКЕ ТО ДА.

Андрей Акбаров

Нет, оптимист люблю жизнь

Олег Драг

Бывает такое. Но не часто

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️было дело....