Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

скучно только замужним дамам.парадокс.

Ответы
Ли
Лидия

Это точно,Вполне нормально, когда о любви мечтает незамужняя женщина. Но грустно, когда о ней мечтает замужняя.

Надежда Куликова

какая глупость, им некогда скучать. Это выдумали мужья которым нечем занять свою жену. 😜

Анна Алексеева

Характеризует и самих дам,и их мужей.Соседи в коммунальной квартире под названием-брак.

Ольга Филатова

Скучно, потому что кругом одни запреты. Это нельзя, да то нельзя. Разве это не скучно?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

скучноватенько конечно)

Ел
Елена

Да ладно. Здесь полно скучающих незамужних. Угадай, по чему они скучают?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

нет здесь незамужних))

Ел
Елена

Есть. Полно.

Ел
Елена

И даже я. Не замужем.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

гражданский брак.

Ел
Елена

Ну да, гражданский. То есть незарегистрированный. Честно тебе говорю, я здесь много незамужних видела. Так что не расстраивайся.

Владислав Замяткин

скучно только тем, кто бездельничает ..... а в браке или нет - не важно)))

Detective I Am

НУУ, НЕ только. Офицерам в отставке тоже бывает скучно. В 34 года. Мда..

Виктори Я...

незамужним не скучно потому что они в активном поиске... охотятся...

С*
Светлана ***

я незамужем и мне скучно не бывает хотя и не общаюсь почти ни с кем

Суссанна

вот они то уж никогда не скучают.Чего им скучать то? Всё при них..

Наталья Шевчук

Замужним ??? Почему тогда приключения на ж_пу ищут незамужние ?

Климентия

у замужних никакого разнообразия и свободы, поэтому и скучно

Климентия

я как замужняя сужу

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Надо разнообразить жизнь.

Климентия

вот я здесь и тусуюсь

Дмитрий Фисюк

очень скучно. Особенно когда дети, дом, муж. Скука смертная 🙂

Светлана Штейнбах

Мне было скучно, когда не была замужем. Веселюсь уже 32 года.

Елена Верижникова

не правда........есть скучные и те которые не замужем))))))))

Атлантида

Ну так у них один мужик, а у свободных свобода выбора

Та
Татьяна

ну и наблюдение...остроумно...да и замужним не всем

Alina Nn

😄 все красивые замужем, а умные давносвободны

Ольга Домрачева

а я не замужем, но тоже как-то скучно. Что делать?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Тебе все можно...и скучать в том числе.)))

Ольга Домрачева

ну спасибо. Пойду скучать с другом..

Ольга Домрачева

ну а как ещё?

Ксения Фролова

Если муж скучный...надо найти се веселого друга)