Ярослав Mr.adekvat.

КТо должен брать на себя инициативу в отношениях?

Ответы · страница 4

Если влюбился,то бери в свои руки и быстрее.

Наталья Безматная

По стереотипу мужчина, а там как получится.

Айгуль Калжанова (Джайлханова)

КТО ДОМИНАНТНЫЙ ПО ХАРАКТЕРУ,ТОТ И ДОЛЖЕН

Victor Black

кто кто конечно женщина, ей это удобней...!

Татьяна Чернявская

зависит от человека. в моём случае была я

Павел Наухацкий

женщину---курицу и рыбу берут руками!!))))

Александр Пятаков

по разному..но лучше....что бы от мужика..

Татьяна *

кто рещительнее, хочется, чтоб мужчина

Светлана Из Деревни Нагаркот

тот кто считает себя мужиком

Асажж Вентресс

У кого денег больше, да?

Ход Конем.

Мужчина,естественно.

Ярослав Mr.adekvat.

А не оба ли , каждый в том в чем силен?

Ирина Конотопова

А в чем в отношениях должна брать инициативу женщина по Вашему?

Ярослав Mr.adekvat.

ни в чем ) женщина должна сесть на спинку мужчине и ножками болтать

Ярослав Mr.adekvat.

Однако когда пишут мадамы что определенно мужчина он ДОЛЖЕН он сильнее я слабая бла бла бла кажется что именно 70 % сейчас таких и есть

Ирина Конотопова

Если ты слабая то вообще семью не заводи. Сиди и дальше на шее у родителей. То что мужик все на себе должен тащить это бред

Ярослав Mr.adekvat.

Да тут дело не в слабости , я думаю . Тут просто наше поколение девушек думают , что мужчина им что то обязан изначально

Ирина Конотопова

Не обязан. Если мужчина сам хочет то он сам все сделает. А если не хочет он его никакими силами не заставить.

Olga Т...

у кого есть характер

Ярослав Mr.adekvat.

1 не в гугле , а в википедии , а сарказм здесь не уместен, лицемерный вы человечек

Olga Т...

в чем же выражаеться мое лицемерие ? Я не списываю с википедии , и с GOOGLE , написала , как я понимаю .....не присваиваю себе чужие высказывания , и не стараюсь казаться умнее за счет чужих высказываний . Теперь вы понимаете кто из нас с характером , а кто увы .....его не имеет :))) Ярослав , характер нужно воспитывать . Удачи вам .

Ярослав Mr.adekvat.

хах то есть вы все сами открываете , и не пользуетесь чужими достижениями и общепринятыми определениями , глупость писать не нужно и все ок будет ) у меня все с этим хорошо

Ярослав Mr.adekvat.

Вроде взрослая женщина , а разума негусто. Книжки почитайте , да именно других людей от этого вы не станете бесхарактерной, может поумнеете и что-то новое откроете для себя

Olga Т...

Ярослав , какой вы смешной :))) конечно же я пользуюсь чужими достижениями , но в отличии от вас , я их не выдаю за свои '' умные мысли '' Станете постарше , вы поймете , что некрасиво опускаться до неприятных слов незнакомым людям . Да к тому же вы мужчина , будьте выше этого . Ну что за колхоз -"" ума не густо"" ? Хотели обидеть , но насмешили своей неумелой агрессией . Ворчите , как дедушка .Человек с характером способен еще и признавать свои ошибки , и говорить о них и учиться находить компромисс в беседе , которая неприятна . Так воспитываеться и характер и настоящий мужчина . Слабый вы оказались в диалоге , увы !

Алёна Бибик

Я думаю, что мужчина

Slav Ek

еще лучше обоим одновременно ))

Оксана Щипанова

но первый должен проявлять инциативу только мужчина.

Оля Демешко

Мужчина он сильнее

Ярослав Mr.adekvat.

Жираф большоооой , ему видней)

Оля Демешко

А вообще в отношениях должно быть равноправие, усилия должны прилагать оба:-)

Ярослав Mr.adekvat.

Вот это ужа хорошие слова)

Наталья В

Я считаю мужчина.

Ярослав Mr.adekvat.

А что в свою очередь женщина ? )

Наталья В

А что Вы ждете от женщины? Уход,внимание,взаимность

Ярослав Mr.adekvat.

я не жду ) просто интересно мнение людей

Петр Шатило

Равномерно.....

Петр Шатило

Это самое верное решения вмести принемая решения небудет разногласий и ссор .....

Ярослав Mr.adekvat.

как жаль , что 80 % этого не понимают

Петр Шатило

согласен.... хотя меня из за вапрлса с приколам одна острячка пытается выставтить идиотам)))))

Ярослав Mr.adekvat.

дак это же женщины ) пытаются без всяких доказательств показать что их принципы чего то стоят

Юлия Галямова

Тот, кто умнее

Ярослав Mr.adekvat.

то есть если это сделает мужчина то женщина будет тупее? )

Юлия Галямова

Нет, кто в паре умнее и опытнее, тот должен брать на себя инициативу, ну конечно смотря что за ситуации...в моих отношениях берет на себя инициативу парень

Влад ( Минск)

мужик по идее

Ярослав Mr.adekvat.

А баба будет на попе ровно сидеть )

Влад ( Минск)

не сталкивался пока с такой ситуэйшен, так что не знаю!

Фёдор Иванов

думаю парень

Фёдор Иванов

ну так всегда было, испокон веков)

Ярослав Mr.adekvat.

А девшука что будет делать? )

Фёдор Иванов

Ростить мелкого))
ну потом тоже работать, как ребетня в садик пойдёт)

N!
Nona !!!

смотря в чем

Ярослав Mr.adekvat.

ну вы написала мужчина во всем ) ну тогда такой мужчина достоин настоящей женщины?

N!
Nona !!!

да настоящий мужчина достоин настоящей женщины

Ярослав Mr.adekvat.

а вы себя таковой считаете? )

N!
Nona !!!

не знаю но за мужчину который отвечает за свои поступки пошла бы на край света

N!
Nona !!!

😜