Инна Нестерук

Как объяснить иностранцу, что для русского одной выпитой бутылки водки нормально, две много, а три мало?

Ответы · страница 3
Нина Рогачева

Никому ничего объяснять не надо. Они все равно не поймут. Это не для них.

Инна Нестерук

Просто надо с ним выпить и он сам все поймет

Со
София

Стилистически вопрос задан неверно.Иностранец точно ничего не поймет.

Инна Нестерук

Выпить с ним и он сам все поймет.

Со
София

Вот так всегда. Как какой-то вопрос решить - надо сначала выпить. Пьяная страна Россия.

Ан
Андрей

Думаю-не объясните.Помните=что русскому-хорошо,немцу-смерть.(к/ф"брат")

Глеб Горбачев

Им не надо объяснять. Они и так понимают что в России одни алкаши живут

Николай Чернышев

Напоить и он сам все поймет. Хотя они сейчас бухают еще похлеще чем мы.

Va
Vafinal50

а почему именно 3 мало а объяснить можно только жестами и то не поймет

Нехочуха

может потому что он знает другое, что пьяный мужик, он не работник... 😄

Виктор Педосенко

Так он и на вопрос: "Пить будешь?" не понимает ответ: "Да нет, наверное".

Рано Буриева

так же как - почему зимой надо одеть шапку на ***, а то уши замерзнут...

..

И вовсе не стал бы тиражировать этот бред про упивающихся русских.

Инна Нестерук

Это всего лишь навсего афоризм такой есть. Юмор. Не относитесь ко всему всерьез!

..

Понимаете, национальные анекдоты, крылатые фразы, шутки и проч., это элементы низовой пропаганды. Так что ---.

Инна Нестерук

Смотрите на вещи проще, не зацикливайтесь, а то так жить будет скучно. Ведь нам юмор помогает выжить!

Ke
Kenngin

ага и еще русскую версию превосходных степеней от хорошо и плохо...

Айрат Изтамбова

Просто катострафически не хватает, я бы сказал. Пригласить выпить.

Юрий Костаков

Причем здесь русский? Алкоголики всех национальностей одинаковы.

Олег Соколов

Им обьяснять уже не надо они пьют побольше наших проверено лично

Инна Нестерук

А позвольте узнать именно какие?

Олег Соколов

Австрийцы, немцы чехи американцы финны и другие

Инна Нестерук

Не думала. Но вопрос чисто юмористический. Афоризм.

Олег Соколов

Так что трезвеем потихиньку в отличие от них и правиль но делаем

Олег Соколов

Совсем наших мужиков споили,кто то умер но ведь умные протрезвели

Инна Нестерук

Вот! Верно! Умные протрезвели! А в дуроков никто и не заливал. Хочь пей, хочь нет.

Gaspar Arnery

Пусть выпьет все три, а на родине помолятся за его грешную душу.

Gaspar Arnery

Тогда они узнают, что из себя представляет русская водка.

Ильдар Самауов

а как они обьесьнят как можно пить разбавленное с водой виски

Valentinka Pankrateva

Так же как и сколько водки не бери всё равно два раза бегать...

Инна Нестерук

нужно выпить с ним и он сам все поймет

Инна Нестерук

Выпьет. русские научат. Главное начать.

Анатолий Учанин

Зачем объяснять? Только совместный досуг и ... иностраец наш!!!

Анатолий Учанин

ВО, а то смайлики, да смайлики

Ольга*****

только дать ему прочувствовать это)))))других вариантов нет))))

Елена Белая

для иностранцев мы навсегда останемся непостижимой нацией...