Анастасия Хакимова

А почему так мало грамотных? Вопросы, ответы, комментарии - даже запятые расставить лень....

Ответы · страница 3
Максим Лещенко

Потому что учителя пиво пить стали в парке, а дети курят не травку а химию, вот и деградируют.

Tj Xtj

ненужный знак...пользуюсь многоточиями...считаю что излишней грамматикой ток мозги засирают

Андрей Белов

Это ты про где? ---- === А эти пятна - от сациви. А эти, мама, от харчо. А эти... мам, я не такая, ТЫ ЧО?!

Ол
Оля

Лень потому что. Хоть на одном сайте можно побыть не грамотной и не расставлять запятые

Сергей Мицуля

Лень конечно присутствует, но люди бегут впереди времени, тем самым не видчт что творчт

Анатолий Фамильченко

Это неизбежно: мы все больше говорим, показываем, слушаем, смотрим, чем пишем и читаем 🙂

Гемплей Глобальный

Кто ищет грамотность, тот ищет формы правописания. Кто смысл ищет, тот вникает в смысл.

Mail.ru Mail.ru

Да потому что, государству не в силах дать образование во всех уголках нашей страны....

Mail.ru Mail.ru

Наверное Эгоистка

Здесь все ленивые) Так уж вышло) природа нас не сберегла, мы не заметили, как отупели.

Ник Ци

Так у них , малограмотных, на лбу написано. ... Причём, с ошибками написано 😄😄😄

Антон Игонин

голосовой метод ввода данных, к моему великому сожалению, ещё далеко не совершеннен

Serge Sff

Мне не лень. Могу расставить после каждого слова. Но вряд ли это Вас бы обрадовало 😉

Жан Поль Бельмондо

Не не в грамотности дело..стилистика инет общения акад выработалась. Так удобнее

Evgenii .

ну сюда явно не русскому языку зашли учиться ! а просто пообщаться и убить время

Андрей Левин

оч много печатать пиходится...да и тебя ни кто не заставляет с такими писаться....

Вадян Олегович

Ибо в интернете, я пропускаю где то, знаки препинания, так как пишу очень быстро

Виталий Хохлов

Одним лень, другие не знают где ставить, а третьи вообще не знают таких знаков.

Виктор Александрович

какие запятые, писать не могут, как русский язык сдавали, или в школу не ходили

Акакий Акакиевич

Не лень. Они не знают где их ставить. Особо одарённые ставят многоточия везде