Р.
Роман .

В доме прорвало сразу две трубы: горячую и холодную. Из холодной трубы выливается в квартиру по 70 литров ледяной воды в минуту, а из горячей - по 12 литров в секунду. Вопрос: Утонут ли жильцы этого дома в ледяной воде или сварятся? (Реальная задача из учебника, издательство АТС-Хабаровск.ру)

Ответы
Уральская Рябинушка

70 л холодной и 720 л горячей. Смотря какая температура той и другой воды. Но в любом случае не должны свариться-решение по формуле. Но задача садистская

Амина

ну давай, пиши сколько градусов каждая...бум решать..А шо делать?

Р.
Роман .

посмеяться и забыть))

Амина

)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

думаю горячей будет больше