Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Собачки, в большинстве своём , милые существа. Компьютерная томограмма мопса , как вам?) 🖼

–1
Ответы
Y. V.(George)

ПРИВЕТ МИЛАЯ ЛЕСЯ!!! ЗНАЕШЬ? Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ЛЯГУШКА? 😂 КАК ТО НАСТОРАЖИВАЮЩИЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА УЧАСТОК ОХРАНЯЕТ! И МЕНЯ НАТОЛКНУЛА, НА МЫСЛЬ? ЕСЛИ МОГО? ВОТ СНЯТЬ , ТОЧНО НА МИШУ! НАВЕРНОЕ, ПОХОЖ БУДЕТ! У МЕНЯ? АЛАБАЙ! ОН В ПЯТЬ ИЛИ В ШЕСТЬ РАЗ БОЛЬШЕ! А ЭТО ТВОЙ ?ПЁСИК! 🤗✌️👍🌹

Y. V.(George)

А ТАМ ЕСТЬ ЛЕС!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. И карьер есть и рыба в нем. Но купаться некогда.

Y. V.(George)

ПОНЯТНО! А ДОБИРАЕШЬСЯ, КАК? НА АВТОБУСЕ ИЛИ У ТЕБЯ СВОЯ МАШИНА.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет машины. Брат едет, звонит и нас забирает.

Y. V.(George)

НУ И ЭТО ЗДОРОВА? ВСЁ НЕ НА ПОПУТНЫХ .

Ирина

Мопсы милахи, но они такие мутанты, что их даже хотят запретить к разведению.. Столько в них косяков и генетических болезней ((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Увы, очень много физиологических дефектов. Из лечебниц не вылезают.

Vaess

Генетические уродцы. Много поколений отбираются самые мутировавшие, потому что это продаётся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да. У этой породы больше всего физиологических проблем.

Бывает И Лучше..!

Бабушка говорила - и поставить эту фотку в шкаф, где конфеты храню, чтобы дети не тырили..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах. ))) ну многим нравится )

Юлия Пак

Поэтому у них эти глаза и вываливаются, еле держаться в глазницах...

Ой Ля Ля

Симпатяжка))) а рентген зубов у новорожденного напоминает чужого)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видела )) говорят, мы все пришельцы.

Ой Ля Ля

Да.. все может быть

Денис Бовкун

Пожалуй, даже посимпатичнее будет, чем лица некоторых людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну уж и скажете

Денис Бовкун

Определённо

Ко
Кот

прям как фотка на паспорте у Кента...😁вылитый один в один.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такой же красивый?)

Ко
Кот

вседа..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно )

Ко
Кот

ну да в чентре всех событий...)))

Dmitriy Osiychuk

Уродливые собаки, вообще никакой симпатии к ним не питаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А к кому питаешь?

Dmitriy Osiychuk

К овчаркам, хаски, маламутам...например. на них хоть любо дорого посмотреть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно

Николай

Дожились... Скоро и нас, мужиков, в эту программу вгоните...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это рентген снимок. Темнота.

Николай

Да, темновато, на женский таз похоже.

Геннадий Голубев

Я кошек больше люблю. Какие-то они не суразные эти собаки.

Июнька

Я мопсов и всякую мелочь не люблю. Мне маламута нравятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Vo
Voyager

Я всегда чувствовал, что это самые страшные отродья 😆

Vo
Voyager

Ну, короче, можно все проработать при желании или хорошем стимуле )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Мне уже пора. Отличного вечера!)

Vo
Voyager

Спасибо... а тебе доброй ночи ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Пока.

Vo
Voyager

😉🤝

Василий Калинин

А после КТ он зелёным, после облучения не отсвечивает?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну значит и эти тоже.

Василий Калинин

Чем мельче порода, тем больше проблем, если уж и заводить, то минимум- сенбернара)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Этот жрёт как три здоровых мужика )) только на него работать надо будет. Алабай то же самое.

Василий Калинин

Зато как гавкнет и все по стойке "смирно" стоят, а аппетит там да, как у цербера)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я в квартире, мне даже маленькую завести некуда. Только кошка. А это фото из интернета )) увидела и впечатлило )

Эркин Алиев

Норм.. томограмма у человека такая же симпатичная..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж))

Я ------ Это Я

Чо это за марсиянин?а вообще то оно с марса ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

История умалчивает

Я ------ Это Я

Понятно

Павел

Нифига ваш мопс барон, томографию делаете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это фото из интернета )))

Павел

Очередная фотожаба

Где Ты Там И Я

Мне крокодилы и всякое другое нравится.

Di
Dimidrolishe

... подумаешь, пучеглазие повышенное ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавная зверуха )

Kot Bazilio

я подумал шо путлера ... ну похожь ведь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю такой породы

Kot Bazilio

да ёго ж по Зомбоящику каждый день показывают и по много раз ... он же ГОЛОВА вашей страны ... ну вообще то да - какая голова такая и страна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иди в чёрный список.