Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тук-тук! Здравствуйте, Я из компании... в общем неважно, скажите пожалуйста, а вы верите в бога и светлое будующее?😀

Ответы
Mister Farid

думаю, могу высказать своё мнение насчёт веры в будущее)) нашу "внутреннюю реальность" определяет наше восприятие. Нечто вроде того, как два человека в практически одинаковых условиях могут совершенно по-разному оценивать собственную жизнь.. (один вечно жалуется, другому непонятно, если даже его жалеют, типо, а что плохого то?) Наверное, сама по себе жизнь.. нейтральна.. а люди сами оценивают по собственным внутренним критериям и ожиданиям.

Андрей Телешун

когда то Альберт Эйнштейн сказал я не верю , я знаю что он есть и я с этим полностью согласен а в светлое будущее люди верят только потому что верить в светлое будущее лучше чем в темное будущее ....

💀Жека💀

В Бога верю но не того что в религиях. Я верю во вселенского бога который не личность, не имеет пола. Его еще называют вселенский разум. В светлое будущее не верю как и в само будущее.

Кузька

Добрый день..минуточку..мы так же являемся представителями секты"Все люди братья и сестры"Готовы ли вы сделать пожертвования в нашу общину😊

Дмитрий

Здраствуйте ))))я из компании "Тайт"вы решили сами ко мне прийти?ой не ко мне а жаль .Сестра это к тебе -работник компании" Эвон."😂😂😂🤣

To
Torkvemada

Конечно верю! Но, я язычник и практикую человеческие жертвоприношения! Вот Вы как раз зашли вовремя! Сейчас только огонь разведу))

To
Torkvemada

Что же вы назад то?)

Va
Van

Светлое будущее не зависит от бога,это зависит от нас самых так что полагаю,что он ни как не может помочь не верующему))) и не надо )

Ольга Просто ******

а я из компании Х..купите "гербалайф "..он вам поможет от всех болезней ..в том числе которых у вас нет ..но могут быть в будущем ..😉

В9
Влад 999

верить что кто то грозит тебе пальчиком с небес?! вот то что молния может шарахнуть и останешься шашлыком, вот в это я верю

Kate Byk

В Господа бога , конечно верю . ) Это даже не обсуждается .
Светлое будущее , зависит от самого человека . )

Антон

В бога нет и никогда, будущее, ну ещё можно изменить, если правильно проголосовать на выборах 8 сентября

Александр Добрый

Конечно верю, мне как раз не хватает жертвы для обряда. Проходите, ложитесь на стол с пентаграммой...

Михаил Алексеенко

Наш народ-оптимист. Никакие кликуши покорности и смиренности его не заморочат. Общаюсь. Убеждён.

Артур Орлов

Какое потрясающее имя!!! А как вас уменьшительно-ласкательно называть?😆🤣😅

Светлана Ситникова

думаю, что это все сказки! Но в светлое будущее, стоит верить, иначе зачем вообще жить

Жена Дракона

Мы все Боги , поэтому и будущее зависит от нас самих. Вы верите в существование души ?

Жена Дракона

Следовательно это уже светлое . Тёмных душ не бывает ))) Бывает бездушие.

Мирный Несусвет

о еще один, давай заходи для ровного счета на кладбище как раз тебя не хватает)))

Анатолий

Похоже, Вы - не просто из компании... А из компании "Свидетелей Иеговы"...😆😉

Александр Володин

вера в Бога и светлое будущее разные вещи и подход к ним субъективный....

Хочу В Баку!

Тук- тук, это соседи, а у вас свет есть?. - Вчера приходила эта еговистка.