Те
Тень

Как парень с двумя почками может говорить любимой девушке, что у него нет денег на новый айфон?😋

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

почка это дешево, вот яички они стоят гораздо дороже

Те
Тень

Чет не слышал, что их приживляют🤣

Юлия Александровна

теперь все пиживляют

Юлия Александровна

ну вот теперь все знаете)))))))))))))))))))

Надежда Тихонова

Как-как... СЛОВАМИ!!! нафига ей это грызаное яблоко???

Надежда Тихонова

Буду занудой: какая ж это любовь, когда почка за очередную игрушку

Те
Тень

воооот.... тебе любовь неведома..... тебе целесообразность подавай😋

Надежда Тихонова

))))) ну уж какая есть))))))

Те
Тень

у меня на эту тему другой вопрос есть ))))))

Те
Тень

глянь, у меня их не много ))))

Нинуля

Действительно)) яички дорогие на чёрном рынке))

Максик Ласковый )

Одно, маленькое, я б пожертвовал, но не на айфон наверное. ))) а второе и самому сгодится. )))

Те
Тень

А вдруг жизнь и счастье в маленьком?😋

Максик Ласковый )

Хрен их знает.. Но детей мне точно больше не надо. Так что по идее мне можно и оба сдать. Но один я для услады себе оставил. ))))

Те
Тень

Чтобы по звону можно было найти )))))

Максик Ласковый )

Чтоб по жопке шлепать смачно. )))

Света В Конце Тоннеля

Он уже не может говорить, теперь у неё 2 айфона)

Юла Левицкая

Я вообще ни понимаю что такого в этих айфонах

Те
Тень

Главное достоинство - почти безотказны ))))

Мария Василькова

А зачем тогда такая девушка. Здоровье дороже

Те
Тень

Такая девушка дана для испытаний парню.... ведь все дается по силам?😋

Татьяна

Значит парень нормальный,с мозгами в голове

Татьяна

А вы щедрый? Наверное без обеих почек...Отдать часть себя ради безделицы-айфона?!!! Это уже слишком!

Те
Тень

так ради любви, а не айфона же )))))

Татьяна

Любовь?Любовь материальных жертв не требует,скорее всего это эгоизм девушки

Те
Тень

А говорят - любовь требует жертв )))))))

Татьяна

Видимо девушка уже без обеих почек-жертву любви принесла,теперь ей ещё и чужие почки нужны. ... Это уже не любовь получается,а бизнес какой-то... Ради красного слова не пожалеет и отца...

Светлана Богуш

Умный парень. Почки ему и самому пригодятся

Те
Тень

обычный жмот, которому не дорога любовь😋

Светлана Богуш

Тогда, девица эта ,просто иждивенка, которой все равно ,лишь бы было по её капризу.

Те
Тень

Да не... она просто тихо хочет😋

Франя

знаешь , так берет открывает рот и говорит )

Франя

слишком легко с тобой общаться ))

Те
Тень

а чем я легче остальных?)))) кстати, не ты первая об этом говоришь......а я не в курсе, что бы это значило )))))

Франя

)))да ладно, не прибедняйся)) можешь быстро найти общий язык с человеком)) если , конечно, сам этого хочешь))

Те
Тень

ну... мне нужна рыба для общения... нужно чтобы коготок за что-то цеплялся🤣

Франя

ох уж эти рыбы покоя ракам не дают))

Елена Шевчук

я б такую послала за тридевять земель☝️

Те
Тень

а зачем планировать? тогда не будет сюрприза для любимой.... да еще и под сомнения отношения попадут 😋

Елена Шевчук

а зачем же на такие жертвы идти? Если это семья мазохистов тогда другое дело ))) Вообще, у всех свои заморочки))))

Те
Тень

вот последнее много объясняет🤣

Елена Шевчук

ну да))) тогда можно и продать😀 🤣

Те
Тень

для любимой можно все ))))))

Ирина Исаченко

И правильно говорит за то будет с почками

Ирина Исаченко

Другая будет любимая и может не одна ещё

Те
Тень

да... получается любовь - разменная монета... пустой звук

Ирина Исаченко

У меня любимых было много я всех своих мужчин любила

Те
Тень

вот вот... смотря что понимать под любовью ))))

На
Надежда""""

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Действительно! Глупость несусветная!)))

Товарищ Брагин

У него ещё и два яйца есть... Пусть думает.)))

Товарищ Брагин

"НЗ" только для собственного применения, - не раздавать!☝️ 😁

Ҭɑлùя

Не бросайся такими словечками))) А то, ведь, каждый может по своему понять, например, - не раз давать, а это чревато)))) Больше двух раз не получится)))

Товарищ Брагин

Тогда не давать совсем! 😄

Ҭɑлùя

Так тебе ж и говорят - НЗ!))

Товарищ Брагин

Дак не дурак же, сам с усам! 🙂

Ҭɑлùя

🤣 вижу, что с усам)))

К2
Кицунэ 2.0

Ты хочешь подарить мне новый айфон?))))

Те
Тень

Ну, ты известная фаталистка.... жизнь тебя ничему не учит )))))) ты все подгоняешь под судьбу ))))))))

Те
Тень

А я верю, что количество когда-нибудь перерастет в качество )))))

Те
Тень

Конечно...эта теория уже давно подтверждена на практике )))

Те
Тень

Да да... она уже превратилась в аксиому ))))

Те
Тень

Да.... это более пафосно... подходит )))

Ирина Сергеева

почка и айфон понятия несовместимые.

Те
Тень

это коммерческий подход к любви😋

Ирина Сергеева

не выгодно. почка дороже. к тому айфоны быстро выходят из моды - почек не хватит.

Те
Тень

тогда вам любовь противопоказана 😋

Ирина Сергеева

я достаточно зарабатываю, да и в браке давно.И здоровье для меня на 1 месте.

Ferro Et Igni

нет, значит нет..у ней у самой 2 почки

Ferro Et Igni

и ее душа

Те
Тень

отлетит, когда потрошки сожрет )))

Ferro Et Igni

душу можно перепродать

Те
Тень

лучше заложить под крупный заем ))))

Ferro Et Igni

я перепродаю......

Ирa

Да легко))) так и сказать, денег нет))

Ирa

У меня случай был, давно, ухажер один как бы на день рождения мой, позвонил, попросил подойти на проходную.... Я иду и вижу, стоит весь цветущий, с огромным букетом цветов и ещё коробочку мне протягивает, там сережки)) мне бы как бы обрадоваться, а у меня мысли, куда мне блин все это деть)))).... А человек старался))

Те
Тень

Дааааа.... тебя знать надо )))))) Надо было ему сказать, не волнуйся, иди работай, а я все это к дому подгребу🤣

Ирa

Что ты, к дому зачем? Вот этого вообще ни ни))))))

Те
Тень

ну можно сказать от сослуживцев )))

Ирa

Не, ну в конечном счёте все ок))) правда сережки не ношу, не нравятся просто)))

Сергей Кузнецов

А нах ему новый айфон, он что дебил?

Те
Тень

и че все до айфона докапываются.... ему девушку нужно сберечь для себя😋

Сергей Кузнецов

айфоном? который купит за почку? Имбицил какой-то

Наверное, Хорошая

Прекрасный аргумент подсказали....

Те
Тень

Любовь здесь главный аргумент ))))))

Наверное, Хорошая

Жалко, что мужа на органы уже не возьмут ((((

Те
Тень

Нужно проверить... не стоит полагаться на свое непрофессиональное мнение ))))

Наверное, Хорошая

Я врач. Точно не возьмут....

Те
Тень

Тогда примите мои соболезнования😋

Irina F

😂😂😂😂😂😂😂😂😂вот урод