Taira

Любите телик смотреть?

−2
Ответы
Андрей Белка

Телевидение зло!
В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждает:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Но никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».
🖼

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Светлана

Давно от него отказалась, предпочитаю смотреть что хочу сама, а не то что навязывают

Бибизянин

уже давно не особо, всё в ютубе в осн

Светлана Спицына

Вообще не смотрю зомбоящик

L S

Сначала прочитал тёлок .))

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря когда и с кем.🤔

Арбузный Ихтиандр

Очень редко смотрю ТВ.

Александр Макаров

Жить без него не могу

Валерий Плетнёв

Уже нет,выбросил.😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Давно не смотрел тв

😷M
😷Mоlchun🤐

С тлф туда выводить

Александр

Не смотрю я телек.

Vy
Vycheslav

Ну если только smart

Т*
Таня ****

Вообще не смотрю

La Testa

Не смотрю вообще

Вера Гудкова

почти не смотрю.

Ал
Александр

ну посмотрим

Иван Петров

У меня нету

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Не смотрю

Леонид Шубин

Иногда.

Королева
Королева"Осень"

Так же.... По мере необходимости

Taira

И правильно, нечего там смотреть, особенно новости нельзя смотреть(

Королева
Королева"Осень"

негатив один , себя разрушать