Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А здесь есть кто в фаст-фуде KFC работает?

Ответы
Ирина Масленицына

А те, кто там кушает регулярно, не подойдут?

Ирина Масленицына

Говорите, что Вы жертвуете только на конкретного ребёнка с конкретной нелёгкой судьбой и исключительно пересылаете на благотворительный счёт сами.)) Отлезут.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Все равно будет звучать как отмазка или оправдание...Мне кажется это выверенный вопрос. Так как от текста они не отходят даже на запятую. Маркетиг , мать его так..

Ирина Масленицына

Вы же не пробовали. Может, они Вам тогда выдадут великий секрет, каким таким детям собираются средства.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ага , аж два раза выдадут....Догонят и еще раз выдадут)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Собственно к этому выводу и пришел)))