Админ

Если вы поставили лайк/дизлайк (стрелочка вверх/вниз) и решили отменить, можно нажать еще раз на ТУ ЖЕ стрелочку и лайк/дизлайк «заберётся назад»!

–11
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ах , вон оно что !! Но Сергей , просьба о том , чтобы можно было редактировать ответ остаётся в силе ! Ну очень надо. И ещё , тут посоветовавшись , и решили , что вам не сложно будет добавить в смайлики стопарик и бутылку водки !! Плииииииз !!

Админ

🥃🍻🍺🧊🍸🍷

~L
~Eva Lansca~

Водку хотим ! И огурчик солёный!

Abstrakt User

А можно сделать так, чтобы вопрос, который пропустил раз восемнадцать за последние пять минут и которому уже поставил дизлайк, не приходил больше?
Логично же, если дизлайк, то он не нравится и не надо его снова и снова подсовывать?

Ke
Keks

Ага ,теперь мне с разных аккаунтов тролль дизлайки понаставил ,было 8 лайков,стал 1,и так бы все задизил,пока страницу не удалил ,сам признался что от злобы это делает .С троллями у которых множество аккаунтов вы не рассчитали

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за то в уведомлениях теперь нет уведомлений ни о лайках ни о дизлайках. за что и за какой вопрос или ответ ставят не понятно. это ж нужно помнить сколько было и за что. что бы понять, что нравится, а что не нравится.

Админ

вот я вам + поставил - увидели в уведомлениях?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да увидела. я еще раньше такой эксперимент провела. поставили + мне и написали об этом. он появился. но за эти секунды карма в обе стороны менялась на несколько значений. и в + и в -. могу понять, если в минус, нет уведомлений. но в плюс на 4-5 значений с 1 уведомлением как? как понять за что она прибыла? может стоит на все уведомление получать. даже на минус. пусть без имени того, кто минус поставил. что бы знать, что в вопросах и ответах не нравится. иначе для чего все это? если нет возможности понимать за что хвалят и ругают

Админ

Хорошее замечание. Думаю, нужно сделать. Спасибо!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

спасибо, что понял мой сумбурный ответ

Григорий

Как уже выяснилось, это не всем нравится, т.к. некоторые очень чувствительны к своим лайкам/дизлайкам😁 но у меня другой вопрос.. Количество лайкнутых ответов/комментариев/ в разделе "мне нравится" - ограничено?

Светлана Ахмедова

Почему стрелку вниз ...поставили с краю....чаще же идёт одобрение...и для удобства, из телефона, лучше бы стрелку вверх...поставит с краю

Админ

С какого краю? Правого или левого?

Светлана Ахмедова

Лайк должен стоять справа...это удобно. Чем влезать в середину строки..В телефоне сложно......и так пальцем часто попадаю даже на флажок вместо лайка. Или после удаления вопроса...то есть три точки справа , потом лайк...

Елена

Скажите, а возможно, чтобы приходило уведомление, что поставлен дизлайк? По примеру, как ставят лайк и приходит об этом уведомление.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лучщюше дизы отмените, а то мне с разных аккаунтов ставит один, от злобы, с левого аккаунта сам признался что злоба им движет

Админ

уже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Ерророчка Вышла

Сергей, можно раздельный учёт лайков и дизлайков организовать? И получение уведомления о дизлайках, пожалуйста.

Наоба Вашидома

и в Американськом пироге можно рассмотреть глубокие философские смыслы )))))

Ерророчка Вышла

Я поверхностна, ты же знаешь)

Наоба Вашидома

не знаю ))))

Уральская Рябинушка

Спасиб, продуманно. Но....Серёженька, миленький, верните нам сердечки-яркое пятно на сайте, многие об этом просят

Радость

Мы это знаем. Опыт! Серёжа! С новым годом😀🎉🎉! Обещали сделать редактирование ответов. Будет?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вместо стрелок ничего друго нельзя?) И что с этой кармой будет в дальнейшем?))))

Шельма Енот Вот!

да ни хрена не будет... хрень голимая...вот

Вячеслав Скульский

интересно, а как ты сделал, что тебя невозможно в чс отправить и имя краное.

Админ

Вячеслав Скульский

точто, так и определил. дествительно, зачем сомневался. кстати, а почему всплывающих окон нет. на них нагрузка большая?

Админ

В каких случаях нужны всплывающие окна?

Вячеслав Скульский

ну хотя бы фото, чтоб отдельную страницу не открывать каждый раз. ну со стрелками вообще не понятно на какую карму вы замахнулись и здесь. а так же поиска в чс нет, очень не удобно важных востановить. хотя и это все не важно, ведь есть огромный косяк. к примеру, ну что мне способно сказать, что кто-то говорил к примеру 3 года назад. это мне ничего не говорит. угадай почему искуственный интелект там заинтересовался контактом. а там реальную дату оставляют, и по некой закономерности оно сможет вычислить стереотипы. это раз. уже интересно. а здель только из-за этого не интересно, что мертвая зона поражения и всё было когда-то, что никому не известно во сколько и где находилась луна. следавательно сами не понимаем с кем играем, а это слишком опасно. интелект только спасет. так что надо его прикормить, пусть знает, чем народ дышит, чтоб со своими не обознаться.

Денис

🤝, интуитивно-опытной понял.
а кто поставил дизлайк никак не узнать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот теперь жизнь моя обретёт, наконец, хоть какую-то осмысленность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тролли будут с разных аккаунтов мне ставить- нафига дизы вернул?

Я Юлия

Можно сделать так, чтобы было видно и тех, кто ставит дизлайки?

–3
Маргарита Злющая (77Мск)

Упс... А то, что мне нравилось исчезло??? Во дела... Как вернуть?

Админ

стрелочки

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие стрелочки?? То, что я раньше отмечала как "нравилось" - исчезло! Там теперь пусто!
🖼

Админ

понял. щас исправим

Админ

проверяйте!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Все вернулось. Спасибо))

Красота

Ну вот.., будет хоть чем заняться..., буду в стрелочки играть)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сделайте пожалуйста возможность ставить лайки аватарке.