🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если кофе декафеинированное, значит ли это что, его можно пить литрами без опасения своему здоровью?

Ответы
Люпэль Анива

Любой кофе поступает в розничную продажу только после вытяжки определённого количества кофеина. Остаются капли.

Люпэль Анива

Ну, ведрами-то не надо. Кофе может дать изжогу. А это невесело. Я пью вареный, не больше трёх чашечек в день.

Clan

Только с обезжиренным молоком, сахарозаменителем и из пластикового стаканчика. Тьфу, пилят, какая гадость!

Марина Ким

Любое большое количество вредное,даже воды нахлебаетесь литрами,она на пользу не пойдет

Виктор Маркелов

Наверное, такой кофе, как и пиво 0 градусов, - первый шаг к резиновой женщине...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Просто я хочу курить.. а пить коньяк на ночь... а в 6 утра подьем.. а мало пить не умею... а когда курю люблю и кофе.. а кофе не даст спать... а декаф всётаи имеет вкус кофе.. вот я и подумал.. растворю ка я себе 3 столовые ложки декаф кофе в 300 граммовой кружке да на пару сигарет))))))))

Виктор Маркелов

Не знаю, никогда не пробовал. Для меня декаф - кофейный напиток из ячменя, цикория и желудей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не знаю как Jacobs декафеинируют кофе но по вкусу тоже самое что и регуляр)))

Виктор Маркелов

Ну, не знаю. У меня вроде бы нет медицинских показаний не пить настоящий кофе...

Алексей Шутов

Без опасения для своего здоровья можно пить только родниковую воду!

Антонина Васильева

Желательно пить натуральный , который сам утром варишь в турке

Натали

любое сублимированное кофе без кофеина и оно сажает почки.

Натали

😙 век живи, век учись... дураком помрешь...😁

Натали

спокойной ночи, Шурик, приятных снов!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо и вам во сто крат!!!

Натали

Благодарю!!!

Vera, Надежда, Любовь

Лучше пейте цикорий. И польза для здоровья и на кофе похож)

Ирина

) Декафеинированное кофе вреднее, чем кафеиносодержащее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. ну всё.. пошёл заказывать венок..

Ирина

Венок не обязательно. Но поджелудочную железу запросто можно посадить

Владимир Безручкщ

.... не думаю что можно много его пить , даже без кофеина ....

Маша

Я люблю кофе качественное ,и суррогат не пью вёдрами )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Разве я спросил что вы любите?..

Ирина Остроумова

ничего подобного, он хуже для здоровья чем обычный

Ирина Остроумова

от него клонит в сон, если вам за руль, то лучше не пить

Ирина Остроумова

ну пейте тогда если нравится, он давление понижает

На
Надия

А смысл в таком кофе? Это как пиво безалкогольное.

Neli Vatzadze

☕ 🍩 🍰 🍫 ☕ 🍰 🍨 🍫

Fedor Shkenev

Если желудевая пыль кишки не залепит-то да...

Ольга Газизова

литрами пить вредно даже воду. Всё в меру

Ведущая Эльвира

Подделка еще вреднее чем настоящий кофе

Ника*

Литрами вообще ничего нельзя пить))

Ника*

Но не мозги же 😂

Ника*

Вполне )))

Ника*

Нормально )))

Владимир Игнашов

а кто сказал что кофе ...вреден ?? ))))

Ле
Леа

А что в нем осталось тогда от кофе?