Ксения Лепанова

Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто смотрит сериал "Оттепель": Ваше мнение о нём, пожалуйста...

Ответы
Captain Gray

Есть некоторые ляпы, но немного. Юбки носили зауженные внизу. водка была не такая. Этикетки серые и зелёные. И сургучом запечатывали. И влияние стиляг не видно.

Ксения Лепанова

А мне кажется, и атмосфера всё-таки не такая была...

Captain Gray

И я о том же. Хорошо помню это время. Бытовые условия хуже были и намного.

Ксения Лепанова

Ну, такого рода ляпы, как говорится, в эпиграфе...Мне кажется, АТМОСФЕРА в обществе была сосем не такой...

Captain Gray

А что именно Атмосфера? В вашем понятии.

Ксения Лепанова

То, что всеми ощущается, но трудно поддаётся описанию...Я могу лишь сказать, что атмосфера 60-х резко отличалась от атмосферы 70-х, например, когда кругом чувствовалась фальшь...А сегодняшняя атмосфера резко отличается от ВСЕХ периодов советского времени...

Captain Gray

Фальш была всегда. Тогда был ещё и страх. И ожидание чего-то хорошего, но потом. У людей была вера. Сейчас тоже есть вера. только в беззаконие.

Ксения Лепанова

Мы свернули на другую тему...

Степанид Иваныч

...Осточертели ЕНТИ ГРЁБАНЫЕ СЕРИАЛИЩА ! ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ ! ПРИНЦИПИАЛЬНО ЭТО Г. НЕ СМОТРЮ !

Ксения Лепанова

Но вопрос-то был к тем, кто смотрит...

Le
Lee-Стричк@

Я собираюсь посмотреть - сегодня с подругой обсуждали. Так что мнение - потом)))

Котик - Наркотик )))

МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ! ХОТЬ И ДИНАМИКИ МАЛОВАТО-НО СМОТРИТСЯ ЛЕГКО )

Ксения Лепанова

Вчера смотрелся ОЧЕНЬ тяжело...нудно и размазано...

Котик - Наркотик )))

ВОТ ГЛЯДЯ НА ПОСЛЕДНИЕ СЕРИИ-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ ! ТАЛАНТУ ЯВНО НЕ ХВАТИЛО!

Ксения Лепанова

Увы:((((( Не надо браться за то, чему не был свидетелем...

Котик - Наркотик )))

НЕ ПРО ЭТО РЕЧЬ-ЛЮБУЮ САМУЮ НЕПРАВДОПОДОБНУЮ ИСТОРИЮ МОЖНО ТАЛАНТЛИВО ПОКАЗАТЬ! "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ" ТОМУ ПРИМЕР )))

Ксения Лепанова

Это совершенно разные вещи! И время, в котором происходит "прямое" действие соответствует действительности...И потом это КОМЕДИЯ...А это что?

Нелли Соколова

Лучше организуйте свой фан клуб...Не всем женщинам нравится МЫЛО !!!

Натали Я

Много пьянки и секса. В Советское время он бы не прошёл цензуры.

Ксения Лепанова

Да дело даже не в этом, а втом, что режиссёр говорит о том, чему САМ свидетелем не был...

Валентина А.

не смотрела, но последнее время тематика одна, уже не интересно

Николай Сантехник

классный опросник вооще легко заработать!!!http://videmoney.su/?ref=sskUtJRrXb

Оксана Нестерова

Затянуто как-то! И Хрусталев-такая сволочь! Актер-молодец!

Оксана Нестерова

Нет,просто сыграл он его достоверно! Справился с ролью!

Ксения Лепанова

У нас ещё впереди 4 серии!

Ir
Irina

Начала смотреть и бросила.. Скучновато.

Кто Я?

ОО.... А что это такое и с чем его едят?

Светлое Будущее

СМОТРЮ МЕСТАМИ СКУЧНО НЕМНОГО

Татьяна Бубликова

Много примитива и занудства

Татьяна Бубликова

Свобода всему Почему нет опытных врачей пилотов шоферов люди гибнут Вот так и в кино

Ксения Лепанова

Посмотрим, чем всё это закончится...

Татьяна Бубликова

Посмотрим еще 2 серии осталось

Татьяна Бубликова

Понедельник и вторник а уже в среду новый сериал начинается где то про деревню

Ксения Лепанова

Но в понедельник и вторник, как и раньше, по 2 серии...

Marina Buzane

Как-то не очень смотрится.

Ксения Лепанова

Да уж...Не надо всё-таки браться за то, чему САМ не был свидетелем...

Marina Buzane

Хочется как-то выразиться, не всегда удачно получается.

Андрей Тур

извините, не смотрю......

Ксения Лепанова

Тогда можно было бы и не отвечать:)

Кейт Keit

я его не смотрю

Римма Буланцева

реалистично

Галина Осташко

Так себе

33Kaw

Не очень