Максим _Ракеш_ Маликов

Марьям, вы любите экспериментировать со своей внешностью?

Ответы
Милая Девушка***

зачем идеалу эксперименты ? 🙂

Милая Девушка***

у тебя что дефицит общения чтоли ? нах не хочешь , иди в ж..пу ! все вали дед , хватит тут стариной своей трясти ! ))))

Максим _Ракеш_ Маликов

хах, ладно. спасибо. я слил на тебя негатив от вчерашней ссоры с бойфрендом. не на любимых и близких же было сливать. их жалко. а какую-то девку в сети - не жалко. но я мальчик вежливый, поэтому нижайше извиняюсь за свои вчерашние словеса. удачи. но в чс я тебя все-таки добавлю, дабы не провоцировать новый виток драмы с упоминанием моей ориентации и прочего...

Милая Девушка***

во первых я тебе не девка , да и ты мальчик не перв свежести , а на счет своего мерского настроения прибереги для других , , на счет своего вторжения мне все равно , в любой момент удалю анкету здесь и привет , вас таких тут не переспоришь , я давно уже научилась уходить от подобн ситуаций ! впредь все свое извини говно извиняюсь не выплескивай на не знак тебе людей , а вдруг я напророчу тебе импотенцию и параличь , что тогда !? так что будь аккуратнее в словах !

Максим _Ракеш_ Маликов

не знал, что 23 года - это уже старость. ну да ладно. фиг с тобой и твоими пророчествами. была бы поумнее - заткнулась. и паралич без мягкого знака пишется. так что сперва подтяни грамотность, а потом выступай с пророчествами. чао, детка.

Милая Девушка***

здохни сука педаристическая !