De
Deleted

Представьте, что вы - крестьянин орловской губернии в 1906 году, и вам показали работающий смартфон. Получится ли переубедить вас в том, что это - божий артефакт и святое чудо?

Ответы
Ирина Тарханова

Даже и не знаю. как-то ушло то время безвозвратно. и жили же люди без всего того, что сейчас есть у нас. Даже радио и того не было.

Анна Савина

вряд ли. Хотя как он будет там работать, ведь сети-то нет! Хотя там много функций, которые и без сети работать могут......

К В - 2.

что же касается меня-то покажи мне его лет 20 назад-я бы подумала что это продукт внеземных технологий.

Людмила Полтавская

УЖ ЛУЧШЕ ПОДСКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ И ПОСЛАН КЕМ-ТО НА ЗЕМЛЮ

Ирина Яваева

Не думаю, скорее буду креститься и приговаривать: "Свят, свят..."

Виталий Коротков

я не питаю иллюзий ..для чего надо о таком фантазировать?!)

Светлана Бушева

нет, я думаю в России в то время ,это было невозможно

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Я бы подумал, что это какая-то заморская штуковина 😄

Галина Климина

показать его конечно можно, но работать он не будет

Олег Веселов

я язычник и в чудеса не верю, тем более назарейские

Марина, Аня,наташа,оля,

у меня с фантазией не очень....не могу представить

Александр Чебынкин- Ярославль

и как это он в 1906 г. работать будет

De
Deleted

Молча. Если что, в смартфоне функция звонков - одна из 2-5 десятков других функций.

Игорь Зинов

неее ни как ни получится можно даже ни стараться

Nur Der Bvb

Будь она неладна - эта ваша Орловская губерния...

De
Deleted

А вы не попадайтесь.. под горячий рандом

Nur Der Bvb

Я попала в сие адовое место три года назад. И жду-не дождусь, когда прямиком оттуда отправлюсь в горы к моему заброшенному домику.

De
Deleted

Заброшенный домик за 3 года превращается совсем не в то место, где охота оказаться.

Nur Der Bvb

Не проблема, хотя дом тот нетленный. Главное, горы и полное безлюдие.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

крестьянином себя представить не получится...)))

М А!

в енисейской губернии этим никого не убедишь...

De
Deleted

Так , Маня, не смущайте меня.

М А!

у нас в самом начале 20 века уже электрические фонари улицы освещали. и каждый мужик знал что это Електрисво...)))

Елена Шарендо

Не верю в бога, а что было бы в 1906 году - не знаю

De
Deleted

но пасаран.

Натали Дашкевич

Сложно представить...ну невозможно просто))

Ир
Ирина

Начнём с того.......что представить трудно)

Александр Новосельцев

Воображение искрило-искрило...и погасло.

Та
Татьяна

Думаю, что он скорее сойдет с ума от шока