Данунах Первый

Судя по рекламам прокладок и тампонов, все девушки ходят в клубы, на вечеринки и встречаются с парнями именно в ЭТИ дни!!!

Ответы
Klarisa Ch

Чтобы был аргумент отказать, если парень назойлив. Не стоит так серьезно воспринимать рекламу, раз прокладки вас настолько смущают

Нонна Ляшенко

Какой же ты "счастливчик",если тебе доставались именно эти самки.Что ли нюх у тебя на них?

Елена Зверева

Нет природа так устроена что парни приглошают девушек куда либо именно в эти дни.

Елена Зыкова

Это еще одна скрытая реклама....это средство контрацепции...

Марина Васильева

НЕЕЕЕЕ, просто парней тянет именно в эти дни ( почему-то )

Алена Елеонович

судя по рекламе у девушек вообще одни проблемы

Ю:
Юлька :d

Ахаха да нее .. тупая какая то реклаама

Su
Sunshine

ну если только судя по рекламе.....

*людмила*

удобно, подинамил и до свидания!

Татьяна Тамаровская

и правильно!так безопаснее!!!!

Svetlana Ashugyan

пошло, сэр

Данунах Первый

это не я пошлый, а реклама.

Svetlana Ashugyan

так зачем повторять эти пошлости... и говорила я не о Вас, о ваших словах! Уважайте себя!

Данунах Первый

о каких? по телевизору на всю страну по 100 раз в день можно говорить "тампоны" и "прокладки", а мне нельзя????

Данунах Первый

может быть Вы слишком уж хорошо воспитаны для раши? Езжайте в Ангилю и там станете чопорной и воспитанной леди. Это Ваш круг.)))

Svetlana Ashugyan

я достаточно воспитана для того, чтобы не вступать в дискуссию с мужчинами, позволяющими себе задавать подобные вопросы