Луна Кошкина

Напишите, пожалуйста, то, что почти всегда спасает вас от плохого настроения. Куда можно убежать от реальности, что возможно даже дает вам стимул к жизни. (не люди)

Ответы · страница 5
Петр Тарасов

Бежать от реальности не надо, а аутотренингом необходимо заниматься )))

Равиль Шарифуллин

Если выходной,ухожу на рыбалку.Все плохое улетучивается из мозгов

Гена Лозовой

видимо у вас что внутри есть такое.что вызывает плохое настроение

Луна Кошкина

У меня нет. Я говорю о бытовых ситуациях. Не всегда полоса в жизни белая.

Ефимов Виктор

Знание науки и принципа совершенствования, ведущего к бессмертию

Alex Potjomkin

В лес, на взморье. Воздух озоновый просто пьянит и всё забывается.

Игорь Палушко

Я просто иду по тропинке слушая любимый альбом,забывая про учебу

Мужик - Ром

любимая музыка - песня - одеваешь наушники - и врубаешь на всю ))))))

Алексей Волжский

Никуда , алкаши бухают , наркоманы под кайфом , и всё это их губит

Александр Скапцов

...ну я н пример,уходил в физическую нагрузку-кольца,перекладина

Дима Furry

сврхъестественное и мой маленький пони(заебался писать на англ

Вера Верочка

Мне хорошая музыка и время, когда я могу побыть наедине с собой))

Александр Погорелов

Бежать что толку..... Спасает семья, друзья. Деньги тоже стимул

Сергей Бабкин

Читаю книги. Живу в "иных мирах" ))) Время улетает полностью...

Al
Allexander

Хорошая видеоигра, книга или фильм. Ключевое слово ХОРОШАЯ

Наиль Садыков

Работа ,телевизор .чтение книг-- как то надо умет отвлечься

Грач Налбандян

Самолюбие, любознательность, любовь к своей работе, семья.

Газинур

интересная книга. сначало плохо читается. потом увлекает

Арни Бг

"что не убивает нас - делает нас сильнее" или "да и похуй!"

Игорь Гордеев

Только в Боге успокаивается душа моя на Него надеюсь я.

Галина Золотарева

я ухожу,зажигаю костерок и мурлычу песни молодости....