Луна Кошкина

Напишите, пожалуйста, то, что почти всегда спасает вас от плохого настроения. Куда можно убежать от реальности, что возможно даже дает вам стимул к жизни. (не люди)

Ответы · страница 7
Святослав Ртищев

Сесть у реки и смотреть на воду.Успокаивает

Игорь Куликов

Я сажусь за компьютер и играю во что-нибудь

Владимир Тумаев

гуляю по набережной реки,вода успокаивает

Луна Кошкина

Меня тоже) Водоемы всегда очень положительно влияют на настроение человека. Особенно если чистая речка или море ^^

Владимир Беккер

мне улучшает настроение уборка в квартире

Алекс ?

Природа! Любое любимое занятие на природе!

Товарищ Товарищасухова

Мой тупой оптимизм ( и "фигвам" в кармане) ))

Где Ты Там И Я

Что ты имела ввиду под скобками (не люди) ?

Луна Кошкина

То, что люди чаще всего являются причиной плохого настроения.

Где Ты Там И Я

А я тут при чём?

Луна Кошкина

А я не говорю о Вас лично. Я про то, что мне, например, шеф на работе настроение испортил. Я приду и обниму кота, потому что людей в этот момент видеть не хочу.

Где Ты Там И Я

Ну, обняла кота и упокоилась. По статистике, коты живут 25 лет, а твои шефы, вряд ли стока будут жить, они из года в год меняются. Чо и с кем скандалить?

Клара Захаровна

если не люди,то это дача либо в питер еду..

Александр Соколов

Открываю "Мастера и Маргариту" и я с ними.

Chess Chvertok

Инстинкт всего живого ....... Продолжение

Филосыч

иной взгляд на реальность... РЕАЛЬНЫЙ

Денис

духовный мир,ты там ,где твои мысли

Елена

путешествия мкзыка рыбалка.хобби..

Черная Мамба 🇷🇺

не убежишь никуда от реальности

Александр Шебалин .

А животные пойдут,если не люди?

Александр Шебалин .

Тогда попугай.Правда он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Он любит только женский пол,и всячески перед дамами выделывается.А меня только обзывает по разному,и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и с презрением говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и ласково говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает сильно шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Луна Кошкина

Какая милота)))) Животные прекрасны в своей искренности! А у меня котаны) Снежка, разговорчивая Турецкая Ангора (на каждое свое действие говорит "Мррра") и дворовая Мурка, которая урчит громче всех кошек, которых я знаю))))

Уральская Рябинушка

Нож в зубы и танцую "Лезгинку"

Маша :)

World of Warcraft. Прекрасный мир...

Демонолог Миднайт

У меня есть собственный вымышленный мир

Realistka

путешествия и творчество.

электротехника, политика. вообще интересные задачи

Аркадий Бахчевников

Книги, водка, музыка, кино.

Тамара Кольцова

меня спасают мои ученики.

Луна Кошкина

Круто, меня мои в каком-то плане тоже спасают)