Ruslan Suleimanov

Что длиннее – «Санта-Барбара» или «Солдаты»?

Ответы
Сергей Лукин

«Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращённом варианте, который показывался в Германии, 2123 серии. В России демонстрировался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, но был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040. солдаты не дотягивают пока))))

Ренат ♥

«Са́нта-Ба́рбара» (англ. Santa Barbara) — дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара.

В России демонстрировался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, но был показан не полностью — начался с 217-й серии, а закончился на 2040-й.

Mariya Droge

Спасибо)

Мария Кислер

Почетное лидирующее первое место занимает сериал Направляющий свет ("Путеводный свет") с его 15762 сериями, выходившим с 1952 года на телевидении, а сперва по радио с 1937 года и закрытым из-за сокращения финансирования в 2009 году 18 сентября

Светлана Демина (Каменнова)

ВСЯ ЖИЗНЬ...МОЖНО ЗА ЭТО ВРЕМЯ РОДИТЬСЯ ВЫУЧИТЬСЯ ЖЕНИТЬСЯ...И ЗА НОВО В ДЕТЯХ РОДИТЬСЯ....ДА И УМЕРЕТЬ МОЖНО...А ОНИ ВСЁ БУДУТ ИДТИ...БАБУЛЬКИ ВОТ СОКРУШАЮТСЯ ЧТО КОНЦА НЕ УВИДЯТ)))

Денис Болдин

ну конечно санта барбара в америке отдельный канал был крутили по 3 с половиной часа в течении 10 или 12 лет а в россии так до конца и не показали даже я помню первые 112 серий

Владимир Матвеенков

у нас в Могоче 300 десантников охраняли всю границу с Монголией это если взять территориально. А так ни то ни другое до конца не смотрел. Думаю что будет "Ефросинья"

Владимир Юрчук

«Путеводный свет»(15 000 серий и в данную минуту снимается очередная серия)...Так что и Санта-Барбара и Солдаты-это короткометражка,по сравнению с ПС))))

Галина Гринченко

Санта-Барбара, конечно. Мои дети выросли, а ее все новые серии показывали,хотя... "Солдат" я не смотрю...., правда "Санта Барабару" тоже не смотрела... 🙂

Ернар Ардаков

«Санта-Барбара» — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий.
Солдаты - Количество серий 537

Оксана Светлакова

😄 насколько помниится из детства "Санта-Барбару" у нас просо перестали показывать, потому что это сериал длиною в жизнь

Koroleva Severa

«Путеводный свет» является самым продолжительным сериалом , 15 ,500 + серий , на съемки которых ушло около около 57-ми лет.

Lw@***

Санта Барбара,у меня сил не хватило смотреть после серий 50,а солдаты я серий 3 видела и тоже больше не хватило желания

Александр Maus

Санта- Барбара ибо Солдат можно прекратить смотреть с любого сезона и у каждого сезона будет осмысленная концовка.

Uliana Silverstain

я знаю, что сериал «Санта-Барбара» шёл околосеми лет, но сколько шли «Солдаты» не знаю, поэтому не могу ответить.

Sergey Popov

Служба в российской армии 25 леь до пенсии + Путь до золотой свадьбы - первые 50 лет тяжело, потом немного полегче.

Александра Л.

санта 🙂 а недавно смотрела какую-то передачу и там рассказывали про сериал (не санту барб.), который шел 75 лет....

Виталий Бояринцев

Примерно похоже. Только барбару у нас не всю показали, серий больше 2000. А солдаты по 16 серий около 15 выпусков.

Анна Марьясова

Санта-Барбара. Пытались записывать по началу. Видео кассет в поселке хватило лишь на десятую часть где то:)

Са
Сансара

Солдаты естественно! Это же очевидно, хотя и невероятно. 😄 они же фсе такие военные и пАтАму здоровенные! 😄

Валерий Носков

Санта-Барбара. Всего снято 2137 серий. Транслировалася в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC.