Ruslan Suleimanov

Что длиннее – «Санта-Барбара» или «Солдаты»?

Ответы · страница 4
Ира Прокуда

санта,а солдаты просто по кругу пускают,как говорится,по кольцу и до упора)))))

Елена Багликова

Не смотрела ни то, ни другое) Но интуиция говорит, что все-таки Санта-Барбара.

А*
Анька *=))

первое!я в детстве тащилась по солдатам и смотрела все части и даже повторы))

Анастасия Климова

Санта-Барбара около 6 лет шла, а солдаты поменьше, да и прикольный был сериал

Анатолий Чекулаев

Удивляюсь людям, которые способны тратить драгоценные минуты своей жизни...

Ольга Ванчикова

не смотрела ни то ни другое,но Санта...,кажется,длиннее,она,по-моему,10 лет шла

Марина Бойкова

Ни то и ни другое до конца сил не хватило досмотреть. Тоска зеленая и нудная

Андрей Ледяйкин

нужно сначала поставить вместе их начала и посмотреть какой конец короче)))

Олеся Турко

Сложный вопрос в виду не сопостовимости выбора, но по моему мнению Солдаты

Тамара Булина

санта барбару смтрела когда-то несколько серий-надоело.солдаты не смотрю.

Татьяна Белых

Солдаты мне нравятся больше, а значит этот сериал пройдет быстрее (короче)

Юля Нечаева

я Солдаты не смотрела, не знаю, а Санту-Барбару 10 лет снимали и показывали))

S. Anastasiуa

не смотрела, не знаю...знаю только что санта-барбаба по моему шла 3 или 5 лет

Elu

я не знаток сериалов, но длиннее Санта-Барбары вроде еще не придумали..)))))

Константин Лобанов

в смысле сериал...и то и другое долго смотреть не мог ..длиннее Волга...река

Фагит Рамзес 2.1

санта барбара заниает второе место по продолжительности сериала в мире.

Дмитрий Чекмарев

ясен пень санта барбара) а вот что тупее, тут уже надо здорово подумать....

Ев
Евгений

даже по количеству букв санта барбара длиннее ))) мой ответ санта барбара

... Сентябрь ...

и то и др не смотрела от начала до конца, так что оба фильма затянувшиеся

Василий Парамей

Санта-Барбара наверное, хотя я не смотрю сериалы и не интересуюсь ими.. 🙂