Ruslan Suleimanov

Что длиннее – «Санта-Барбара» или «Солдаты»?

Ответы · страница 7
Александр Прийменко

санта-барбара-там было больше тысячи серий (данные на 1996 год)

Роза Фахретдинова

Конечно Санта- Барбара. Сколько лет смотрели и не досмотрели

Альберт Иокелло

Пожалуй Улицы разбитых фонарей ещё фору дадут и тем и другим

Алексей Бузин

Самый длинный сериал "Направляющий свет" - 1937-2009 г., 18262 серий.

Алексей Бузин

а в Санта-Барбаре всего 2137 серий и 8,5 лет...короткометражка 😄

ОК
Ольга Ковалёва

Помню.что Санта - Барбара была длинной.а Солдаты не смотрела

Ольга Карасаввиду

Солдаты-смотрю с удовольствием. Санта - Барбара...не для меня

Ирина Моисеева

вот точно не знаю, что длиннее санта -барборы еще что-то есть

Феноменальный Джонитамаля

Вот уж. измерять пустое в порожнее - дело не благодарное.)))))))

Меруерт Лян

Думаю длиннее "Санты-Барбары" ничего не придумали до сих пор

Ангелина Жаркова

Наверное, "Санта..", в солдатах в коме никто 30 лет не "лежал"! 🙂

Ла
Лара

санта-барбара. у кого хватило терпения досмотреть до конца?

Mr. Sj

Санта.... В Солдатах дембель ранний а там на 15-ку растянули....

Walter

Оба-достаточно гнусны,наивны,мало интересны и нескончаемы!

Роман Чупров

Лапша на ушах тех кто смотрит телек длиннее любого сериала

Екатерина Баляева

Не смотрела Санта-Барбару. Ну думаю,что она и будет длиннее

Юрий Пчелинцев

Всётаки Санта Барбара Хотя я Две Серии наверное Посматрел.

Вася Васин

Любой сериал когда-нибудь закончится, вечен только 'Дом 2':-)

Настя Naty

Думаю солдаты.... Санточку давно смотрела и не совсем помню

Дмитрий Донской

Без комментариев.барбара пять лет шла а солдаты нет,вывод?

Владимир Асиновский

Наверное " Обручальное кольцо" Показывали больше трёх лет

Олеся

помню,помню)) я смотрела с серидины но до конца