Это Я

Почему мужчины мечтают о сыновьях, но дочерей всё таки любят больше ? 😒

Ответы · страница 2
Kanstantin Kan

Сын, продолжатель рода, а дочь более заботливая!)))

Kanstantin Kan

🌹💐🌷🌺🌼

Виталий Рвс

Не важно сын или дочь. Главное здоровые чтоб были

Это Я

мой вопрос не о здоровье...прочтите его .🤔

Виталий Рвс

А я о том что не важно кто....для меня во всяком случае

Это Я

понятно что вам не важно...🤔 я здесь не спросила о том что вам важно или нет.

Вячеслав Кимлык

Сына заберёт другая женщина, а дочь всегда рядом

Вячеслав Кимлык

Вот вы выбрали или вас выбрали?

Это Я

а при чём тут я ? 🤔

Вячеслав Кимлык

Риторический вопрос, ответ на своём примере

Это Я

так вы на себе это пример приведите..😁

Вячеслав Кимлык

А меня выбрали и я этому рад Асю жизнь

Angela На Метле

продолжение рода (фамилии) идет по мужской линии

Это Я

понятно...а почему дочку они любят больше всё таки?🤔

Angela На Метле

женщин и надо с детства баловать. без папиной любви она вырастет холодной и будет несчастна в жизни

Это Я

😁 👍 👍 👍

Гуля

Потому, что не любить их просто невозможно!)

Это Я

потому, что прочтите вопрос ещё раз. 🙂 Почему мужчины мечтают о сыновьях, но дочерей всё таки любят больше ?

Гуля

вы пишите мне, что вопрос непонятен именно мне...почему?

Это Я

не только вам многим...потому. что все затрудняются на него ответить. без обид только...это просто общение. 🙂

Гуля

Я постаралась ответить так, как считаю и думаю правильным...но если вам непонятен мой ответ-извините...по другому не умею)

Это Я

и на этом вам спасибо большое. было очень приятно с вами пообщаться. 🙂 👍 💐 💐 💐

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Потому что дочки - их маленькие принцесски

Это Я

А сыновья тогда ни что ? 😳

Галина Мамаева

А у женщин любовь к сыну больше, почему?

Это Я

Я просто задала вопрос, а не просила на вопрос отвечать вопросом. Свой вопрос задавайте тоже в Спрашке и вам на него ответят. 🙂

Галина Мамаева

Напишите комментарий...я знаю, у меня два сына дочь и полнее ее нет

Это Я

полнее чего нет ??? 😳 😳 😳

Галина Мамаева

Род,нее!

Тигр Очень Ласковый.

сыну передается фамилия отца ,его рода.

Это Я

понятно это. но почему всё таки дочь любят больше?

Тигр Очень Ласковый.

дочки больше ластятся и отцу это нравится.

Лена Глотова

Дочь - идеальная женщина и она родная))

Лена Глотова

Во внимании жены. И женщин вообще

Это Я

😲 ???? так сын в чём конкурент отцу ? ни как не пойму...внимание у мужа как у мужа...внимание сына как у сына...где здесь конкуренция ?...это по вашему что сын на свою мать выходит глаз положил если от он отцу конкурентом приходится ?😲жуть тогда

Лена Глотова

Нормальному сыну такое в голову не взбредёт.

Это Я

тогда в чём тут конкуренция между сыном и отцом не пойму ? 😲

Лена Глотова

В мироощущении. Если отец - сильная личность, то всё нормально))) он вожак стаи😉

Ке
Кент

обычная тяга к противоположному полу

Это Я

😂 😂 😂 хотите сказать опять притяжения что ли ?

Ке
Кент

Ой, всё!!!!!🤣 🤣 🤣

Это Я

😂 😂 😂 смеётесь над тем, что сами написали ?

Ке
Кент

Я даже готов это признать🤣 🤣 🤣

Это Я

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍юморист

Сергей Сергей Журавов

взаимное притяжение... разные полы...

Сергей Сергей Журавов

в далекие времена у начальника стада все женщины были его. помните право первой ночи?

Сергей Сергей Журавов

т.е. не зависимо от того в каких родственных отношениях состоят люди. они все равно играют в игры полов...

Сергей Сергей Журавов

вы красите губы. обновляете платья? для чего?

Ак
Аквамарин

Продолжение фамилии и XY- хромосомы

Ак
Аквамарин

Что- то не так?

Это Я

да нет всё так. а при чём тут хромосомы ? 😳 я просто хотела узнать почему мечтают об одном ребёнка а любят больше другого пола ребёнка.

Ак
Аквамарин

на первую часть вопроса у вас уже есть ответ,а что касается второй части вопроса так это проще паренной репы ... потому как дочери - это продолжение не только мамы,но и папы (причем природа берет всё лучшее и передает это потомству)

Это Я

так я не поняла...продолжение сейчас сын или дочь ? мой вопрос о другом ..😳

Ак
Аквамарин

Да не заморачивайтесь вы так

Это Я

так мне интересен ответ на мой вопрос....мне это просто для себя надо узнать.😁

Ак
Аквамарин

В таком случае просто вчитайтесь в мой ответ

Вера Bdfyjdf

Мне тоже это всегда интересно...

Это Я

узнаю ответ напишу вам..😉

Евгений Кошелев

Вот такие мы загадочные ёжики.

Это Я

ну и вам это не помешает...😡 😡 😡

Евгений Кошелев

Расскажите это моей семье...🙂 Интересно : ЧТО надо иметь в голове, чтобы ТАК воспринимать чужое мнение ? Вы давно в одиночестве ?

Это Я

уууффффф....вы просто злой человек.😔 любите наверно смеяться над всеми, не посмотрев сначала на себя ? 😔

Евгений Кошелев

МОЁ мнение о себе мне мало интересно - я больше слушаю, а вот путать сочувствие с осуждением.....извините - вы мне уже неинтересны.

Это Я

вы мне тоже...пока...уфффф 😡

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Девочки обычно похожи на них.

Почему Вы думаете, что я обижаюсь? Просто не люблю ту форму общения, которую Вы избрали, но это стало ясно не сразу.😉

Это Я

ладно. не обижайтесь. 🙂 💐 💐 💐 просто хотелось найти ответ на свой вопрос но ни кто не может ответить на него. удачи вам и счастья. без обид только.

Значит я права, у Вас есть ответ, который Вы считаете единственно верным😊. Удачи и Вам!

Это Я

🌓 🌛 🌛 🌛 🙋‍♀️

Ол
Олег

Дочери больше к отцу тянутся

Это Я

а мальчики, что же по вашему, отдаляются ?🤔

Это Я

😁 удачки тогда вам и вашей дочке...👍

Лев Полыковский

дочери более внимательны.

Это Я

🙂 типа к отцу только внимательны ?😳 а сыновья что ? они что к отцам не внимательны ?

Лев Полыковский

Мужскойрациональный подход.

Это Я

спасибо вам. и удачи вам.🙂

Лев Полыковский

И Вам спасибо.

Нажия Мурзахметова

потому что сын наследник

Это Я

а дочь ею что не может быть ?🤔

Это Я

кто вам сказал ? столько дочек наследницами стали...🙂

Это Я

вот видите а говорите нет....🙂

Нажия Мурзахметова

вообще то считают сына наследником потому что продолжитель рода

А(
Алёша (Клайд)

Потому что они Няшечки....

Это Я

😜 👍

Геннадий Голубев

Потому что они мужчины.

Геннадий Голубев

Так как сыновей-то любить... мы не умеем. Дружить с ними еще как-бы то ни шло. А холить и лелеять... это дочерей. У меня, блин одни дочери, один сын, и тот чужой, и придурок.

Геннадий Голубев

Пасынок.

Это Я

понятно...но всё ровно..он считается же вашим сыном. нельзя про детей так говорить..😔

Геннадий Голубев

Так если он... придурок... тридцать лет дураку, он все какие-то анимешки смотрит, от женщин бежит как от врагов народа... ужас какой.

Это Я

😲 😲 😲???

Геннадий Голубев

Мама его испортила. А может по жизни такой, не знаю... Зато девки у меня - золото!!! Некоторые😃