Сергей

Самое ужасное, что тебе доводилось есть?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Окрошка ....подруга пригласила и говорит: у меня окрошечка есть. Говорю: давай только немного))) она наливает, внешний вид окрошки меня не смущает и я подношу первую ложку ко рту...слышу ее голос: да она уже два месяца в холодильнике стоит, мужики мои не едят почему то....😂😂😂😂😂 я очень и тактичный человек...

☆A
☆Blueberry And Honey☆

ого
береги себя ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж... год уже вспоминаю)))

Виктория Мамонтова

Всякого рода ливер,я росла с бабушкой и дедушкой,а они любили всякую гадость типа коровьего вымени,мозгов и прочей требухи,буэ,есть я это естественно отказывалась,но пробовать заставляли.

Наталия Галета

Чужое блюдо которое приготовленное отвратительно, а ты ради уважения забиваешь весь рот еды и киваешь в ответ....ох, как все вкусно) Просто изумительно) Поделишься рецептом?)))ъ

Mister Mistik

Тараканы жуки букашки сверчки, Корея делает чудеса кулинарии, было оочень обидно когда там проиграл другу в карты 😷

Эльдар Ади

смотри чтоб тебе тоже плохо не стало! - варенные бараньи мозги))) правда я не знал что это "они"... но мне сказали позже)))

Роман Кустов

Как мне гостинцев принесли... Я съел растягай с тонкой малиновый слойкой... Решил,что это какая-то целая булочка...

I.𝕂öt

100 грамм перца за мультик в школе и решил попробовать, как Жан Рено в Васаби съесть васаби чайную ложечку....

R2D2

Колбасу на 5% состоящую из отходов мясного производства, а на 95% не понятно из чего. Все едят и счастливы 😞

Ромашка Chrome

отваренное мясо курицы каким то криворуким поваром в школе... с тех пор мясо на дух не переношу...

Юрий Хор. (Молодой)

Ужасное мне есть не доводилось, а пробовать многое доводилось, после чего аппетит пропадает.

Макс Александрович

Варенный жир в армии. Нас этим кормили две недели. Аж до сехпор тошнит

ユリヤ

я не буду есть, что мне не нравится, а так это молочные пенки

Алёна Вячеславовна

какой-то ролл. он был хуже всего, ЧТО ИЗ ОТВРТНОГО мира еды

Людмила

Ой, я очень разборчива в еде. Скорее с голоду умру, чем......

Матис

порошок картофельный с пожаренной с тухлинкой рыбу😢

K O S

маринованные горькие огурцы в детстве есть пришлось((

Читатель

Жареную в рапсовом масле саранчу с рапсовой же водкой

Dib16

Конфеты из Германии, чёрного цвета на вкус хуже смолы

Уральская Рябинушка

Морепродукты консервированные-мидии, улитки .....ужас

Демон Перекрестка

хм............................................................ скарабей в Индии?