Алексей Прибылов

шампунь лошадиная сила-волосы растут прямо на глазах..... зачем вам волосы прямо на глазах??????

Ответы
Миннигель

Кстати не рекомендую, волосы истончаются, этот шампунь для того и придуман чтобы истончать лошадиную гриву и укладывать в прическу

Владимир Тихонов

Чтоб не платить за пересадку волос из паховой области на ресничную. Это сейчас дорого и не везде делают, а длинные ресницы в моде.

Марина Б

Шампунь -ерунда .Опасайтесь крем -бальзам для ног "лошадиная сила" .Три дня домой не попадёте ,проскакивать мимо будете 😛

Алексей Прибылов

спасибо-не пользуюсь! 🌹

Александр Орлов

Да, у меня такой же вопрос к певице, рекламирующей этот шампунь..... Теперь она плохо видит, из-за растущих, на глазах, волосах!

Алексей Прибылов

верно.

Александр Орлов

Нынешняя жена Е. Плющенко, тоже, в начале рекламного ролика признавалась, что она жена имама.... Что,фигурист стал мусульманским священником?

Алексей Прибылов

понятия не имею.....

Александр Орлов

Случаются такие ляпы.

Ярослав Мурман

..Лошадиные волосы на человеческих глазаххх.. Жесть. Но ведь это кому-нужно если продают. Встретить бы это чудо..:0

Алексей Прибылов

кто придумал? чудо?

Ярослав Мурман

Не,встретить бы того,кто покрыл свои глаза лошадиными волосааааами..!

Алексей Прибылов

понял, я про рекламщиков. не думают башкой...... 😀

Ярослав Мурман

) Креатив и глумежка-двигатель торговли..

Галина Азадалиева

А гель для ног.... Намазала ноги гелем Лошадиная сила... Второй день домой попасть не могу - мимо пробегаю)))

Алексей Прибылов

класс-поставь в вопрос....

Галина Азадалиева

Думаешь? Попробую)))

Алексей Прибылов

поржёшь....

Галина Азадалиева

Поставила)))

Ольга Кашкарова

Отвечала,но ответ корова языком слизала...мне тоже этот же вопрос приходил на ум,услышав рекламу!

Сауле Муканова

Кхе кхе А ведь действительно на глазах никому волосы не нужны Вот так можно понять Остроумно !

Алексей Прибылов

это прямой смысл, а то что они имеют ввиду-их дело....... думать надо им...

Ира Прокуда

а гель лошадиная сила-намажешь ноги после работы и всю ночь вокруг дома бегать будешь)))

Алексей Прибылов

да! сомневались?

Ира Прокуда

а быструм-гель максимально быстро доставит вас в пункт назначения)))

Алексей Прибылов

круто!

Маргарита Волкова

Вот и я думаю, на глазах то не надо)),и вообще как так,моешь то голову,а растут на глазах))

Алексей Прибылов

вот и я про то..... рекламщики........

Александр Боровков

Новая «Шаума» сделала мои волосы такими объёмными, что даже ширинка не застёгивается!

Лилит Лилит

вот я тоже всегда к той девушке присматриваюсь... диковина -- волосы прямо на глазах

Алексей Прибылов

монстриков разводят.... 😀 😀

Светлана Матроскина

Вот меня эта фраза тоже вгоняет в раздумья)))))))))))))))))))оказывается я не одинока)))))))

Алексей Прибылов

увы..)))

Алекс Венцель

Это просто рекламный ход. Основа всех шампуней одна и та-же, лишь отдушки разные...

Ирина Савченко

#ржунемогу )))))))))))) действительно, второй ряд густых ресниц прямо на глазах ?))))

Сестрица Аленушка

А так... на всякий случай.... очки от солнца забыл, но зато волосами занавесился

Алексей Прибылов

вариант........ 😝

Наталья Серова

Так ещё растут и копыта , навстречу выбегают бабы и осттанавливают на скаку

Александр Емельянов

и тянут в горящую избу 😂

Ирина

вот именно, говорят вообще отстой, у меня итак все круто без лошадиной силы

Алексей Прибылов

кому то нравится-кто рекламе верит больше чем себе..... 😀

Ирина

да конечно

Татьяна Берлизова

Я вот тоже не понимаю, зачем волосы на глазах? На голове будет достаточно

сл
светлана лобеева

ну не могу больше лошадиную читать ржачь лошадиный открывается. 😅

Алексей Прибылов

Новые поступления на рынке фирмы....гель против целлюлита -"Лошадиный круп" и крем против морщин -"Лошадиная морда"......

Алексей Прибылов

шампунь лошадиная сила. и шерсть лоснится-кентавры в моде?

Алексей Прибылов

и тебе счастья!