Toten Kopf

кто по вашему мнению был адольф гитлер

Ответы
Оригамка Оригамка

Это тиран , маленький сердцем человек , нацист , Если бы он осуществил свои планы, то в Восточной Европе сейчас хозяйничали бы немцы, а славяне были бы у них рабами... Действительно, жаль, что он не дотянул до Нюрнбернгского суда. По мимо евреев и негров он уничтожал словян! Нас, и наших ближайших соседей. Он убивал наших дедов и прадедов. Его нельзя любить, так как это палач и сволочь. Он нанёс славянскому народу страшный и не поправимый ущерб как и всему миру. Моральное уродство, монстр, обозлившийся на и без того гнусный мир... Не дай Бог вот так из-за личных неудач и обид стать подонком, обратить свои способности ( а отрицать не буду, оратор он был великий) на служение Смерти... Не дай Бог.

Ismail Movsarov

Гандон ! Который не ценил человеческие жизни и который якобы завоевал почти весь мир. Всю европу прошол а в Швецарию почему то не зашол по пути. В какую то маленькую Швецарию! А потому что там его хозяева сидели. Вывод- продал свою жопу Гитлер. Только птом раслабился и захотел весь мир захапать себе. Напугал хозяев, вот они и потдержали Россию. Одним словом-ГРЯЗНАЯ ПОЛИТИКА!

Василий Рашидов

ЕГО НАЧАЛО БЫЛО ЭФФЕКТИВНЫМ НО НАСИЛИЕ ЧРЕЗМЕРНОЕ ВЕДЕТ К ТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО МУДАК Я ЕГО СОБАКУ НА КУСКИ БЫ РВАЛ НО ОПЯТЬ ЖЕ САМА ЕГО ЗАДУМКА ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ БЫЛА НЕ ПЛОХА

Точка

Оо.. Он был превосходный националист! Один из самых любимых! Основатель национал-социализма, рейхсканцлер. Это самое любимое историческое лицо.

Ирина Шуракова

Гитлер, Адольф. Адо́льф Ги́тлер (1889—1945) — председатель (фюрер) партии НСДАП, глава нацистской Германии, рейхсканцлер в 1933—1945, диктатор.

Natalja Kyschnir

актер,которого не поняли и не приняли как актера. Но он потом доказал всем что он гений. И умер как актер-в театре(театр боевых действий0

А*
Акмаль *$$$*

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!

Ол
Ольга

Психически неуравновешенный человек, именем которого и идеями воспользовались для достижения своих планов.

B. A.

Посланником борющегося против красных дьяволов - коммунистов и дьяволов в облике человека - евреев!

Татьяна Козлова

человек который в детстве чего-то недополучил в юности себя не реализовал-- в результате маньяк

Вера Леканова

по крайней мере безбилетников и воров в германии стало гораздо меньше-расстреливали на месте

Маким Канунникoff

в первую очередь,я думаю,человек...а потом всё что нам известно о нём...каким он был человеком...

Анвар Мухаметов

Жаль такой простой вопрс-лучше о спидвее! Адольы Гитлер был комаиадующим Рейха, Германии!

Сергей Ким

По- своему великий человек. Хотя Человеком его назвать трудно. Великий деятель, наверное.

Александр Парфентьев

Сатанист, служитель зверя-антихриста. Хоть А.Гитлер и был евреем, но он не был Израилем!

Сергей Морозов

Важно другое : существование групп, которым нужны гитлеры, сталины, путины.......

Даниил Котов

Великий человек....
Он захватил половину Европы.... но в конце не на тех напал

Ол
Олеся

человек сумевший дорваться до власти но не сумевший эту власть удержать!!

Ирина Железняк

человук с большими амбициями, желаниями..........сильный стратег и аналитик

Ruslan Petraev

тиран но националист для своего народа готов был уничтожить весь мир