Пани Яблонская

почему ветер с Запада приносит дожди, а с Севера холод?

Ответы · страница 4
Sniper In The Night-Степан

Гольфстрим тёплый и влажный вот и несёт дожди. а Север - холодный

Пани Яблонская

Знаю хорошо территорию, думаю есть еще много пустот на ее пространстве.

Sniper In The Night-Степан

9 место.

Пани Яблонская

значит я не дотянулась на одну ступеньку.

Opsik Ppp

я вчера ветру тот же вопрос задал. Он улыбнулся и показал язык )

Пани Яблонская

а нам он давно язык показывает!

Сергей Оленев

Ну вы же из магазина одного несете молоко, из другого картошку!

Пани Яблонская

не убедительное сравнение. Это уже режим погоды в определенном регионе, на который влияют много факторов.

Виталий Юдкин

На Севере зона вечной мерзлоты, а на Западе моря и Гольфстрим...

Пани Яблонская

вот и я так подумала. спасибо!

Вадим Анисимов

на севере снега больше и площадь страны огромная особенно там

Пани Яблонская

да там площади большие а толку нет от них

Василий Медведев

С северного полюса нет смысла ждать жару а с атлантики засуху

Пани Яблонская

потому и нет у нас всего этого

Сергей Быков

Так и сторон света больше, чем два. И погоды больше чем две.)))

Пани Яблонская

красивый улов у Вас в руках.

Сергей Быков

Стояли долго в непогоду у Камчатки. Решили порыбачить. ВО!

Пани Яблонская

да, красавцы, муж служил на Сахалине, рассказывал про такие уловы.

Ро
Розочка

потому что Арктика дышит рядом...живем в северном полушарии

Пани Яблонская

это точно.

Виктор

С запада Атлантический океан, с севера Северный ледовитый.

Пани Яблонская

вот они нас и достают периодически!

Александр Шебалин .

Это только сам ветер и знает,но никому не говорит,скрывает.

Пани Яблонская

ну да, куда ему еще и рассказывать!

Heavy Metal

Не только западный ветер приносит дожди,другие ветра тоже

Пани Яблонская

да, очень жаль. Раньше через Москву летала, все время в дождь попадала. Диву даюсь, как там можно жить в режиме вечных осадков! В Ленинграде училась, от сырости вечно ходила с хроническим бронхитом. Как сюда переехала забыла о нем.

Пани Яблонская

не зря Петр 1 и умер так рано, тоже от жуткого климата.

Пани Яблонская

понятно, что от пневмонии, а она была спровоцирована наводнением, что тоже является как частью природного явления.

Пани Яблонская

жила в Ленинграде, тем более, что получила там хорошее образование.

Пани Яблонская

спасибо

Евгений Федотов

ну с севером понятно, а запад всегда был и остается ГНИЛЫМ.

Пани Яблонская

по сути да

Вадим Шанов

Посмотри на карту!...думаю там всё будет понятно!...или ты???

Пани Яблонская

Я Пани Яблонская, Я очень люблю свою аватарку!! Она никому не причиняет зла, зато я чувствую себя свободно. Вадим, ты испугался чего-то. Дам совет, возьми любого собеседника и открой его профиль, по алгоритму, который я тебе указала. Ты откроешь еще одну страницу для себя в интернете. Я преподаватель, плохому своих студентов никогда не учила. Но еще никто из них так не сопротивлялся получить новые знания как ты!!!

Вадим Шанов

Какие знания ты предлагаешь? вопросом..почему ветер с Запад приносит дожди, а с Севера холод? просто здорово!..

Пани Яблонская

ты меня рассмешил!

Вадим Шанов

Как же я благодарен тому что ещё учился в советское время...учителя советские..экзамены не по ЕГЭ,..

Пани Яблонская

Вот тут у меня есть еще одно задание, открой свою страницу в Моем мире и скажи, кто тебе оставил сообщение? Ведь ты ей свой адрес не давал!!!

Андрей Лященко

А с юга тепло зимой и жару летом ! 😲 😜

Пани Яблонская

так и есть!

Акрам Кучумов

потому что Земля всегда вращается в одном направлении...

Пани Яблонская

да уж

Андрій. Ми З України!

Потому, что мы между экватором и Северным полюсом Земли.

Пани Яблонская

тоже как аргумент!!!

Юра Коведяев

На западе слюнявые либерпосы, а на севере крутые мужики

Пани Яблонская

понятно!

Владимир Фомичев

На Западе сырость , а на Севере холод , всё очень просто .

Пани Яблонская

да действительно просто

Александр Корнеев

потому что на западе все плачут,а на севере все мёрзнут

Пани Яблонская

оригинальная версия!

Пани Яблонская

да все так! Главное не падать духом!

Александр Володин

потому что на западе океаны, а на севере полюс холода....

Пани Яблонская

так и я думала