¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Желаю, чтобы 2019 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲
Я почти расплакался в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С наступающим Новым Годом!!!!!!!! 😂😂

Ответы
Николай Кочубей

перевод! 朣 народные? гитара выполнение Ин 浻 мужчина 楧 硰 проанализировать проанализировать 獧 浻 мужчина 楧 Каен 瑦 звуки 絸 朣 杢 проанализировать 獧 扻 подобрать 杫 растительное 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 применять стоп Ин Саппоро 慲 楤 湥 楬 敮 МУ аргон 晥 ⁴ хранения Каен 瑦 戠 инт хранения Ѕмакс. Ву хранения 捥 捥 捥 (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 湵 Хо прокладки Суй им весло млрд 楬 敮 МУ Саппоро 慲 楤 湥 хранения 昣 昸 昸 две Навальный Навальный (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 湵 Хо прокладки 洭 穯 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 Рекс 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 楬 敮 МУ Саппоро рассеянный рассеянного превращая весь 牰 маунта чашки 慭 敧 牔 湡 ярмарка вращается 楍 牣 獯 вид пастырской 摡 敩 瑮 猨 慴 玱 潃 潬 卲 намерения 昣 昸 昸 摮 潃 潬 卲

Никола

Свет от восходящей луны Seigo фортепиано Исполнительного Исполнительного Ин Jiong мужчина Yangsha Исполнительных Исполнительного Chuan Jiong Му Ян Цзинь В Ми Sainte свет от восходящей луны Jiang Исполнительного Chuan сайта на лете выбрать -y помоев Youmintanzhen Dongdong медленных позитронов скотоводство надзиратель Ao овальное противоправное Ji применяется только Ин Sapporo Man elata Tu колышек Ся Му Аргон Хань ⁴ удержания удержания Jing Wu Zhi Lang удержание Яка В Wanwanwanti собирание -y помоев Вы хо статья SUI Alto весло млрд колышка удерживающей Xia Mu пучок Человек elata Tu Zhendong Dong двойного сыпучий порошок Ti собирание -y помоев Вы хо статья Куанг穯 氭 湩 慥 氭 湩 慥 摡 琨 琨 琨 琨 捥 捥 捥 正 正 正 正 畯 摮 畯 畯 畯 畯 畯 畯 摮 正 正 正 正 正正Youbeimoyin Крбо Ю. Xigubenren Xunjingmugai Xiaoliyuanshe Qiangxintanshao правонарушением Zhendong Dong Aoxintanshao

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Яндекс

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲
朣 народные? гитара выполнение Ин 浻 мужчина 楧 硰 проанализировать проанализировать 獧 浻 мужчина 楧 Каен 瑦 звуки 絸 朣 杢 проанализировать 獧 扻 подобрать 杫 растительное 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 применять стоп Ин Саппоро 慲 楤 湥 楬 敮 МУ аргон 晥 ⁴ хранения Каен 瑦 戠 инт хранения Ѕмакс. Ву хранения 捥 捥 捥 (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 湵 Хо прокладки Суй им весло млрд 楬 敮 МУ Саппоро 慲 楤 湥 хранения 昣 昸 昸 две Навальный Навальный (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 湵 Хо прокладки 洭 穯 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 Рекс 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 楬 敮 МУ Саппоро рассеянный рассеянного превращая весь 牰 маунта чашки 慭 敧 牔 湡 ярмарка вращается 楍 牣 獯 вид пастырской 摡 敩 瑮 猨 慴 玱 潃 潬 卲 намерения 昣 昸 昸 摮 潃 潬 卲

Ба
Балагурушка

SUI Alto весло млрд колышек Xia Mu пучок Man аралия сохранение Tu Zhendong Dong твин рыхлый порошок Ti собирание -y помои Вы хо статья Куанг Se Dongtong Зао нива Gaixiao Ли Кунь лампа Wanwan Ван медленных позитронов нива надзиратель Ао овальный рано Ци Рекс Dongtong Зао нива Xixiao Ли Кунь лампа Ван Wanwan замедлить положительное животноводство надзирателями Ao овал рано Ци колышек Xia Mu пучок порохом запутаться целое Вы чашечка моль раньше Крбо Ю Си вращается Бен заполнить Сюнь вид скотоводство Gaixiaoliyuan отпугнуть позвякивание драгоценных камней Xinshan Шао правонарушением Zhendongdongqiao Xinshan Шао
Я почти расплакался в том месте, где говорится: Zhi Yi Hunyizhihun ..... Как прекрасно, мать их .... С наступающим Новым Годом !!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 и такие тоже встречаются😆

Ба
Балагурушка

Это на китайском. Смарт мне всё перевёл....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И такие тоже встречаются😆😆😆

Александр К.

Мудрая пословица.. Только длинная очень.. Если половину выбросить, смысл все равно понятным останется .))))

Мирослав Бороздин

а что такое сокращение "bn" в середине фразы? про четвёрку я уж не спрашиваю...🤣 🤣 🤣

Монтана

湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正. Вот это ваще сильно сказано🤣

Николай Журавлев

Не согласен с вами! Меня больше это место "潬卲牴昣昸昸摮" расстрогало!😝

Ловец Снов

Прочитал по китайски-стало смешно--а когда перевёл полностью-то заплакал😔

Десант

Конечно смешно, если учесть что веь текс не более чем - набор слов

Алексей Заславский

Конфуций учил: от слов требуется только, чтоб они были понятны.

Аскар Байжанов

🈲 🈹 🈵 🈺 🈷️ 🈲 ㊗️ ㊙️ 🉐...........😂

Игорь Ащепков

Желают чтобы стало лучше (Яндекс переводчик) о чем плакать то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про свинью это они так зря! Я хоть и еврей, но свинью жалко!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Давайте по славянскому год орла😁

Михаил Алексеенко

Отправился в библиотеку. Отвечу лет. через пятнадцать.

Niherasebeblia

и вас тем же самым 杫潲湵浩条 по тому же 散散戻捡 месту 慭!

Уральская Рябинушка

Длиннющая, не запомнить, пришлось зарубить на носу

Елена Дробчак

😁 🎄 🥂 ☃️ 😇с новым годом!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,с китайским у нас всё хорошо?

Куда Я Попал

а когда перевод то будет ..так интересно..

Александр Вольхин

Мне понравился сорок пятый иероглиф .