Валера Дальнобойщик

В СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы · страница 12
Ольга Алсуфьева

да все так и было,к сожалению мы оказались не готовы к такому резкому переходу,жаль пенсионеров

Андрей Мамонов

Даже памятники ставили рабочему человеку ( шахтеру Н.Изотову, г. Горловка Донецкой обл. Украина)

Елена Батуева

А что есть выбор? Это же как семья, хочется добрую, хорошую, внимательную, а живем с тем что есть.

Ви
Виктория

у моей бабушки. которая вырастила 6 детей и всю жизнь пропахала в колхозе, пенсия была 9 рублей..

Наталья Смоленцева

у тебя есть конкретный план как с этим бороть ся или станешь бизнесменом подругому заговоришь

Inna Savrasova

Валера, в Европе социализма больше,чем было у нас... а у нас был совок,а теперь его продолжение...

На
Навигатор

А зачем сюда?Мы всё это понимаем.Задайте вопрос Совету президента.Они разрулят.Может быть.))))))

Владимир Лаврентьев

стали как все.стали жить как живет весь мир.у нас украли индивидуализм.прировняли к остальным

Василий Мухлынин

А как же в СССР с пустыми прилавками и талонами....определенно во всем есть свои минусы и плюсы

Алина R

Ну и катись в свой совок, я его просто ненавижу, потому что мы то и дело в него возвращаемся :((((

Виталий Даниленко

по моему у нашего строя нет еще названия,в капиталистическом,есть какая то мораль,у наших нет

Наталья Самойлова

НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ПОМЕНЯЙ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!!!!!!!!!!!!! А СВОИМ СТАРИКАМ ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!

Василий Курган

Встречный вопрос: куда мы смотрели и где были в декабре 91-го? А ещё точнее, так и много раньше?

Ольга Малышева

у кого деньги тот и заказывает музыку им это выгодно, предпочитают фразу: государство -это я

Нальбий Бижев

лучше СССР не было и не будит... эти четыре буквы боялся весь мир ... А щас ..... стыдно за РОДИНУ

Лара Квасова

ВСЕ ТОЧНО ТЫ СКАЗАЛ ! так все и есть ! КТО ЗНАЕТ,НАВЕРНОЕ,С ВЫГОДОЙ ДЛЯ ГОС-ВА(или самих себя!)

Д)
Дашуля )))))

Нужно научиться жить в любом государстве)и стараться жить счастливо,а все остальное фигня)

Давид Плиев

есть люди,которые умеют работать мозгом,а есть те,которые только рукам.Просто такое время.

Ольга Форова

Я к политике отношусь ровно.Женщина и политика несовместимы.Женщина-хранительница очага.

Евгений Алексеев

государство прекрасное, а вот тех которые управляют этим государством на кол сажать надо