Валера Дальнобойщик

В СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы · страница 15
Светлана Семенова

вы правы зачем нам такое государство?А в Этой стране жить,где ничего не понятно.

Фарух Фурси

Государство, в какой-то степени, это мы, и от самих себя Вы предлагаете отречься?

Валентин Козлов

сам задумываюсь, за чем, для чего и какого мы должны кормить всех прехлебателей

Виктория Карна

это не нам надо, а правительсьву. им теперь спокойно и вольготно живётся.............

Елена Графцева

Да уж не такое оно и капиталистическое,измы....то причем,а мы сами как хотим жить

Ирина Анисимова

А что делать? Я могу только вспоминать и сравнивать. Всё равно, надо как-то жить.

Emir Dinalt

Это не капиталистическое, а феодальное государство. А мне так никакое не нужно.

Валентина Сальникова

а еще учили бесплатно.......и жилье давали ............и коммуналка стоила копейки.......

Андрей Иванов

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нам оно не нужно оно нужно тунеядцам-спекулянтам, называющимся бизнесменами...

Димон Ларин

Воров у нас хвотает на одного чеснова человека 10 воров и всё хотят жить хорошо

Нина Капустина

Злой ты, Валера! И неудачливый завистник! Мне так кажется! По старому тоскуешь!

Наталья Даценко

на политические темы не разговариваю, бесталку все равно нечего не изменишь 😞

Olga Pasulka

Да вы правы . Милионы за такое короткое время четным трдом заработать нельзя .

Лариса

Эк,хватились. Вы ещё референдум вспомните. Все за Союз. Кроме прибалтов. И что?

Ольга Далецкая

и тогда не все было хорошо, и сейчас не все так плохо, мне нравится жить сейчас

Елена Крючкова

время меняется, люди тоже.Не нравится ищите то государство, которое нравится!

Олег Начкебия

ага и кто всё развалил, теперь в России не живёт и Нобилевскую премию получил.

Амина

я получала стипендию, билет до нижневартовска стоил дешевле одной стипендии

Erzhen Chernova

давайте возмёмся за берданки и на них- негодяев,разваливших великую державу!