Валера Дальнобойщик

В СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы · страница 17
Ан
Анатолий

Валера я сам в шоке от этого ,такое у у нас государство воров и бандитов .

Татьяна Лякуди

думали наверно что капитализм это только возможность иметь много денег

Efim Liberman

Валера !! Я очень сожалею, но по моему Ты не во всём правильно разобрался.

Мария Дьячкова

Ну что теперь об этом говорить,дело сделано и ничего уже не изменить.......

Любовь Синкевич

Мы сами голосовали за демократию , теперь и довольствуемся ее благами....

Марина Степанова

Мы сами выбираем правительство! Да ине думаю , что мы сейчас плохо живем!

Артур Галеев

многие начали об этом забывать и стремиться к новым ценностям, деньгам.

Людмила Шестакова

что толку "вспоимнать"? не нравится! меняйся сам-изменится государство.

Игорь Лукашов

Не прав. Капиталисты заботятся о людях. У нас бандитское государство!!!!

Ариадна Колокольникова

У людей должна быть уверенность в завтрашнем дне -учеба работа,лечение

Да
Дарья

А КТО ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО... МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СВОЙ ВЫБОР...

Анна Зайцева

Народ стал слишком труслив,чтоб подняться и стукнуть по столу кулаком

Alex Antonov

Вот именно...зачем? Вы в 1996году за кого голосовали? В смысле президента?

Elena Terenteva

Вот именно дождутся поднимится народное ополчение против этой власти

Ирина Дунюшкина

Всех всё не устраивает в нашей стране, но никто ничего не делает............

Виталий Стоцкий

Сами виноваты,слушали обещания меченного и главного алканоида России

Дмитрий Немков

Зато свобода,которая большей части как она сейчас есть на фиг не нужна

Санёк Родин

В сети есть не одно видео о деяниях и планах сионистов, там все ответы.

На
Наталья

жаль, что этого уже не вернуть, я бы с удовольствием вернулась в Союз...

Sd
Sdfghjk

к сожалению мы ничего не изменим,одно радует,что в магазинах все есть