Валера Дальнобойщик

В СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы · страница 21
Михаил Дарсигов

За что боролись на то и напоролись,нам же не живется спокойно

Елена Ким(Тхай)

Не знаю. Но во все времена было тяжело. Хорошо там где нас нет

Наталья Регер

мне хорошо жилось при Советской власти,но увы...её больше нет

Светлана Фомичева

Лучше иметь государство и делать его лучше, чем его не иметь.

Vasiliy Starovoytov

В союзе тебя за такие мысли упекли бы лет на пять по 88 статье

Мария Бондаренко

вопрос скорее риторический-назад то уже ничего не вернешь...

Галина Табачная

а кто нас спрашивает? сейчас любая отрасль-монополист...........

И*
Ирина ***

смените гражданство .............. но везде хорошо там где нас нет

Олег Шпилев

Ну... сами профукали, чего уж теперь. Да и, не всё так просто...

Ярослав Шурыгин

времена меняются люди деньги тоже,схема ссср не сработала))

Каракоз Мыкан

Каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает

Владимир Темный

У нас не капитализм,у нас сексуализм.Все друг друга имеют. 😄

Алексей Бунин

Государство как структуру не признаю. Анархия мать порядка

Романов Евгений

так от этого не куда не убежишь и прийдётся мериться с этим(

Татьяна

А куда его девать!! Кто у нас сейчас способен поднять народ?

Наталья Сотникова

Это только слова...а что ВЫ сделали...чтобы было по другому???

*&
**emma** ""

Подписываюсь под каждым словом. Полностью с вами согласна.

Галина Закурдаева

Так вот и я задаюсь вопросом: ЗАЧЕМ нам такое государство???

Юрий Михайлович Колесник

Ну.... Сейчас менять часы на трусы....сам понимаешь..... 🍷

Алексей Дмитриев

Может быть затем, чтобы не бояться такие вопросы задавать.