Валера Дальнобойщик

В СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы · страница 6
Светлана Савельева

мне нужно, что значит едь куда хочешь- никуда не сьездишь, всё по -блату и белеты и товары и продукты,ужас, деньги если есть , то купить на них ничего нельзя((

Ирина ******

хочу в СССР, но только чтобы в магазинах все было, а то как-то стремно, когда швыряют коляску с ребенком из-за вонючей дохлой курицы.а в остальном я за.

Mr. Sj

Валера-я с тобой согласен. Но народ у нас смиренный... Все бухтят...но голову не поднимают. Кинули сладкую кость-долбят министра обороны-все довольны...

Зоя Нетрепкина

а нас ведь не спрашивали,когда разваливали Союз,не спрашивали наших родителей нужен ли им коммунизм,так что довольствуемся тем ,что нам преподносят

Валентин Студианов

Конечно, и сейчас имеется много неурядиц! Но зато в магазинах всё есть! А раньше за всем следовало выстоять огромную очередь, зачастую - бесполезно!

Ариадна Колокольникова

В СССР было обеспечено - школа , образование спец. . квартиры . зарплата . лечение . работа , стабильная пенсия. статус человека .Главное безопасность.

Галина Резанова

Моя мама говорит, кто смел, тот и съел. живи сам как можешь или кишка тонка? зачем кого-то судить и государство тут ни причем. Мы и есть государство!!!

Александр Моисеенко

Везде есть свои подводные камни,просто надо из союза взять то самое хорошее что было.В сфере судо производства,контроля,да и социальных программ.

Misha Melik

daji v kamunisticheskoe vremya mi jili takji kak sichas nashe ni chivo ne bilo nada bilo rabotat kakaya raznica kto kak rabotaet huje s temi kto aligarhi ani ludei abvarovivaut i ranshe abvarovivali tolka nazvaniya ne bilo a sechas dali i razrishili abvarovivat

Алексей Батогов

А разве руководители СССР и КПСС нас об этом спрашивали? Они обворовали народ, прикрыли свою партию, как жидовскую лавчонку, и развалили страну

Надежда Губинская

Давйте не будем вспоминать те черные времена и ныть. Сколько машин . продуктов. Свобода За наших правителей молитсЯ надо , что бы им Бог помог.

Татьяна Лихолетова

Я тоже всегда говорю,что надо вернуть СССР!Там было бесплатное обучение ,бесплатная медицина и открыты все границы ближайших государств!!!!!!!

София Коновалова

Напишите эти вопросы на плакате и присоединяйтесь к митингам в вашем городе,чтобы -власть имущие ,прочитав ваши вопросы ответили на них!!! 👿

Виталий Гончаров

надо просто обеспечит нормальный уровень жизни и можно жить и в капиталистическом государстве . неужели у ссср не было минусов? ведь были же

Алексей Егоров

сами доголосовались сначало выбрали одного кот. развалил союз потом 2 который все пропил сейчас 3 уцепился за власть клещами не оттащишь.

Ravshan Ziyaev

mi j togda stali dikorami golodnie kak wolki slishkom otstavali ot wsego mi postareli zato molodej budet stremitsa novim rubejam, mi izmenyat uroven w jizne k lutshemu, chem bolshe mi budem nitik eto xoroshemu ne privedet, lutshe wospitovayte molodej

Инспектор 777

Ты хочешь что-то изменить или как ? Это тебе на теледебаты надо! Не люблю такие вопросы читать, отвечать на них бесполезно, я расстроился...

Майа Доронькина

таму кто баялся воровать и работать а сейчас эти люди в почете страх подумать что сделали с СССР тогда таких выселяли на 101км с городов

Светлана Костина

нам оно точно ни к чему,но поздно что-то менять.Крови в случае чего будет много ,а перемен в сторону процветания всеобщего уже не будет

Ирина Курепко

так и его нет ...поверь.... могу дать тел перезвонимся ...и про государство и про все что они дедают ...и про золотые запасы кпссс поговорим